Войти

Я нервный ждун

Верочка
Николя, 8 лет 4 месяца Севастополь

Все будет хорошо)))) уда вам!!!!! А мужчины они такие, я все этапы очень нервничала, а муж был во всем уверен- все получится))

0
15.07.2017
Мэри
Москва

Спасибо

0
15.07.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 10 месяцев Иваново

Удачиииии..!!! Раз урожая большого не предвидится, то и подсадка через пару дней 💃🏻🌺🍼🍼🍼🍼

0
15.07.2017
Мэри
Москва

На пятый день посадку назначили

0
15.07.2017
Аня
Планирую Москва

да все хорошо ,уверена в этом. я кстати после пункции прям уснула так хорошо.давненько я так не высыпалась.)))потом яичники побаливали в этот же день и на след. немного.еще температура поднялась ,но как врач сказала,это нормально... т.к. операция все таки.

0
15.07.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Берите пример с мужа! :)) Ну смысл ваших нервов?! Уже ничего не изменить: что будет, то будет. Расслабляйтесь!! Удачи.

0
15.07.2017
Мэри
Москва

Взяли 4 як, хотя видели только 2 нормальных. Сказали, что на первый взгляд все хорошие. Решили делать ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ. Посадку назначили на 20 июля

0
15.07.2017
Ksu
Москва

Без нервов, там нет ничего страшного. Удачи Вам, хотя наверно уже все произошло! Как себя чувствуете?

0
15.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Большого и крепкого урожайчика))

0
15.07.2017
Мэри
Москва

Большого не придвидится, но вот на крепкого очень рассчитываю. Спасибо

0
15.07.2017
Мэри
Москва

Я жива. Резвтатоа пока нет

0
15.07.2017
Юленька
Ростислав, 20 лет 3 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Все будет хорошо!

0
15.07.2017
ХГЧ на 24дпп неудачи с бластоцистами

Похожие записи