Войти

Я нервный ждун

Мама мальчика (8 лет) Севастополь

Все будет хорошо)))) уда вам!!!!! А мужчины они такие, я все этапы очень нервничала, а муж был во всем уверен- все получится))

0
15.07.2017
Москва

Спасибо

0
15.07.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Удачиииии..!!! Раз урожая большого не предвидится, то и подсадка через пару дней 💃🏻🌺🍼🍼🍼🍼

0
15.07.2017
Москва

На пятый день посадку назначили

0
15.07.2017
планирую беременность Москва

да все хорошо ,уверена в этом. я кстати после пункции прям уснула так хорошо.давненько я так не высыпалась.)))потом яичники побаливали в этот же день и на след. немного.еще температура поднялась ,но как врач сказала,это нормально... т.к. операция все таки.

0
15.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Берите пример с мужа! :)) Ну смысл ваших нервов?! Уже ничего не изменить: что будет, то будет. Расслабляйтесь!! Удачи.

0
15.07.2017
Москва

Взяли 4 як, хотя видели только 2 нормальных. Сказали, что на первый взгляд все хорошие. Решили делать ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ. Посадку назначили на 20 июля

0
15.07.2017
Москва

Без нервов, там нет ничего страшного. Удачи Вам, хотя наверно уже все произошло! Как себя чувствуете?

0
15.07.2017
планирую беременность Воронеж

Большого и крепкого урожайчика))

0
15.07.2017
Москва

Большого не придвидится, но вот на крепкого очень рассчитываю. Спасибо

0
15.07.2017
Москва

Я жива. Резвтатоа пока нет

0
15.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Все будет хорошо!

0
15.07.2017
ХГЧ на 24дпп неудачи с бластоцистами

Похожие записи