Войти

Выделения: как не пропустить опасную ситуацию?

Мама девочки (8 лет) Ульяновск

Лучше проконтролировать по УЗИ. Чтобы не пропустить начало отслойки. И вообще лучше к врачу с этим. У меня тоже сначала прожилка была-не предала значение. Через несколько дней алая кровь пошла. Жалею, что не обратилась с мазней.

0
15.07.2017
Мама девочки (8 лет) Ульяновск

Желаю Вам, чтобы это была Ваша фантазия! :)

0
15.07.2017

Спасибо. Завтра к врачу поеду.

0
16.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

в начале бер-ти идет имплантация, поэтому могут вполне быть бежевые выделения, которых не надо пугаться

0
15.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Месяц после подсадки у девушки уже

0
15.07.2017

Не знаю...у меня еще начало бер-ти...или уже нет?)

0
16.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Как мне врач об'яснял - мазни никакой не должно быть. Если есть алая - начало отслойки, коричневая - спекшаяся кровь после отслойки. По любому - контроль врача. При любой мазне врач должен решать, что происхотит и реагировать действиями.

0
24.07.2017

у меня, ттт, все в порядке оказалось. Страшно это все!

0
24.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

У меня на 16 неделе один раз мазнуло алой кровью, я в панике быстренько сдалась скорой. Лучше перебдить.

0
15.07.2017

Я пока держусь, но у меня не кровь, а так...надеюсь, что пустяк.

0
16.07.2017
Москва

У вас какой протокол? Есть поддержка, антикоагулянты?

0
16.07.2017

Протокол обычный, не крио. Поддержка конечно есть, я так поняла, не скоро еще отменят((

0
16.07.2017
Первый скриннинг 42-я неделя по узи

Похожие записи