Войти
жду мальчика, 42 неделя Екатеринбург

42-я неделя по узи

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у меня так и не открылась матка, были сильные схватки на 39 недели, но матка как колом стала, не открылась больше, чем на 1 см в течении 12 часов. и утрик и прокик вообще всю беременность не пила. не в прогике тут дело, какого-то гормона мне врач сказала у меня нет, поэтому матка не открывается.

после ктг мне сделали экстренно кесорево, так как жизнь ребенка уже была под угрозой, сердце у него стало замирать.

а вот у сестры тоже матка не открывалась, но ей врачи водоросли какие-то в шейку пихали. она не помнит как родила, была уже в полуобмарочном состоянии, но родила сама.

поэтому обсудите с врачами тактики.

может вам просто рано рожать еще, поэтому не открывается матка.

0
17.07.2017
Павлодар

Они подгонять начинают из-за сроков. Увы, у меня тоже ошиблись с датой пдр. Считают как при ЕБ, и это получилось на на неделю больше. По их расчётам родила в 41+1, по экошным (дата переноса + возраст эмбриона на день переноса) - 40+1. Неделя - вроде не существенно. Но...руки у них чесались на кс.

0
17.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня вот разница больше. Но они уперто смотрят по УЗИ

0
17.07.2017
Павлодар

Да у меня врач пдр три раза сдвигала))) уже будучи в роддоме в дородовом "а у тебя ведь пдр другого числа!" - и так три раза. Хотя я ей сразу сказала "возраст эмбриона + день переноса = пдр 11.10" Родила 12.10.

0
17.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Утрожестан врбще никак не влияет.

, зря только себя лишними гормонами травили.

0
17.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Врачи рекомендуют во всех клиниках, как закрепляющий

0
17.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Врачи они такие...правда не все в к счастью

0
17.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Волгоград

Врачи ждать не любят ага. Давайте резать без причин. Лежите дальше, делайте ктг и ждите. А то блин окажут вам "услугу" порежут.

0
17.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

42 недели для них причина.. и я уже беспокоюсь немного, хоть и по Эко меньше.

0
17.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Волгоград

Мне всегда больше срок ставили. На неделю, а то и на две. Терпения вам и лёгких родов

0
17.07.2017
Павлодар

Тоже эти таблы пила будучи в дородовом. Не торопился малыш к нам. Но таблы не помогли, точнее в день приёма, а также ни через сутки-двое не родила. Но на утро третьего дня что-то в жмвоте творилось. В 11:59 на осмотре услышала "вы в курсе, что вы в родах?". Через 8ч 15 мин родила сынулю.

Пусть всё обойдётся и детка не заставит себя ждать. Лёгких родов😘

0
17.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня с дочкой так же было. Лежала в опц, родила на 42 неделе. Попросите, чтобы вас с пристрастием посмотрели на кресле, у меня после осмотра акушера и заведующей воды начали подтекать. А так врятли порежут, не любят они кесарево. Ещё могут поставить катетер фолея.

0
17.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Катетер если хоть чуть чуть матка поддается. А у меня там дерево. Врач чуть руку не сломал) пытался проникнуть в матку

0
17.07.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

утрожестан половину беременности -- в 38 недель роды за 2.5 часа! чуть наизнанку меня не вывернуло.)

так что прогестерон ни при чем. просто у всех по-разному.

0
17.07.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Мне вызывали роды первые гелем. Название не помню. После введения геля через 15 мин начались схватки, прокололи пузырь. Схватки стали пипец. В общем нель ввели в 14.00,родила в 19.00

0
17.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

До скольки недель утрожестан?

0
16.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

До 34, сама уже перестала принимать. Советовали до 36

0
17.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мария, как ваши дела?

0
24.07.2017
Выделения: как не пропустить опасную ситуацию? 1-й скрининг

Похожие записи