Девочки, подскажите, в какие дпп лучше сдавать эстрадиол/ прогестерон/ ттг и д-димер?
Я вот думаю 0 и 3 дпп или 1 и 4 дпп? Также в день переноса будет масляный прогик (его через день или каждый день колоть? Что-то я в день пункции в прострации была и не уточнила назначения Ре). Возможно, будет ещё укол хгч.
Всем спасибо за ответ!
Всем планюшкам-хочушкам и ждущим хгч терпения и заветных полосочек/ цифр!!