Войти

Когда мониторить?

Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Я колола по 2 ампулы ежедневно. Со дня переноса и до 16 дпп.

0
19.07.2017
Юлия
Павлодар

Вчера изучала что лучше: масло или крайнон. Ре сказала "хватит масла + свечи". Почитала, в крайноне прогика 8мг, в масле 2,5. Прям покоя не даёт этот момент. Оьязательно с Ре обсужу и решим.

0
19.07.2017
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Да, конечно, лучше с РЕ обсудить. У меня был только прогик масляный и утрожестан 600. Удачи вам огромной!

0
19.07.2017
Юлия
Павлодар

Утрика тоже 600.

Спасибо большое😇

0
19.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Масло колят каждый день, иначе от него смысла нет, будет прогик то падать, то подниматься-это не айс. Через день только гепарины колят, и то если профилактика в свежем, а не объективные показания. Нужно масло или нет-решит врач. В свежих масло не колола, в крио всегда.

0
18.07.2017
Юлия
Павлодар

Спасибо за ответ.

Врач после пункции сказала, что прогестерон будем колоть) а про частоту то ли не сказала, то ли я прослушала.

0
19.07.2017
Fotina
Якутск

Добрый! У меня крио и я после переноса колю прогик 1 х-1% каждый день так ре назначила

0
18.07.2017
Юлия
Павлодар

Спасибо за ответ.

0
19.07.2017
Гомоцистеин! Как снизить??? Нужны ли анализы мужа перед крио

Похожие записи