Войти

Серцебиение

свд это
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

так...чего раньше времени панику разводите!

УЗисты у вас наверно, все от Бога, как один!

Все люди, срок маленький-да через один все случают и видят хрен знает что. Успокоилась шустро! Все с малявкой будет хорошо!ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

Растет же! Крепнет! А мажет у многих мажет в эти дни. Так что выдохнула и вечером на узи.Если нервы ваще не к черту то обзвони все клиник в округе ,найди узиста свободного и сходи еще к одному. желательно в хорошую клинику-с НОВЫМ оборудованием. Ща такие врачи и техника-что у себя родимой-могут не услышать сердце!

0
19.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Она считается хорошом узистом по эко. Она экран показывала там вообще нет движения. Я сразу хгч сдала чез пару часов будет готов. И конечно надеюсь что у них аппаратура слабая. Спасибо за поддержку))

0
19.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

А что значит хороший узист по эко?! Наши детки ничем от обычных не отличаются. Не услышала-может там втрое яйцо мешает,загглушает-да мало ли причин-почему сразу о плохом! ну а что хгч покажет...рост будет 100% процентов, но на таком сроке уже не так шустро расти будет-и ток слезы лишние будут при хорошей динамике

И пока это хгч будет готово -узист уже нормальный все разглядит.

я бы звонила ща-до вечера дотянуть надо ж...а нервишки то уже сейчас. не вреди ребятенку! и отпишись обязательно как у тебя все хорошо)

0
19.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Ее по советовали как хорошего, да и в январе когда у меня хгч рос но очень плохо она единственная из 3 узистов смогла найти остатки эмбриона, остальные говорили все нормально , ничего там нет, забей. Я очень надеюсь, что в этот раз она не выспалась или аппарат у них сломался. На кровь я побежала потому, что ее первые слова были когда она вставила датчик, вы хгч контролируете?

0
19.07.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Ох, не переживайте! Хороший рекомендованный врач посоветовала мне после отпуска "трусы носите ХБ и загорайте в плавочках по талию-не облучайте солнцем яичники"....Я аж онемела...А всем нравится, многие даже с ней Б. но как-то моей ноги больше не было. Все ошибаются. Все бывает

0
19.07.2017
Светлана
Воронеж

Ждём ХГЧ

0
19.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

ХГЧ 22400

Сейчас еду в другую клинику на узи

0
19.07.2017
Светлана
Воронеж

С Богом!

0
19.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо. Весь день ему молюсь

0
19.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

И тут тишина. СБ-

0
19.07.2017
Светлана
Воронеж

Блин. Держись.

0
19.07.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

мне СБ смотрели месяц+неделя))Кстати на будущее- моя узистка запретила мне мерять СБ))так хотелось -все пишут циферки, а она сказала что доплер+2 градуса))На таком сроке это бешенная нагрузка на эмбрион,мы меряли аж на 1 скрининге, а до того просто смотрела чтоб ритмично билось))

0
19.07.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Не паниковать. Если есть гепарины - то отменить, т к. они разжижают кровь и способствуют кровотечению. Пить транексам до 3 т в день и лежать. Я бы ещё подколола масляный Прогестерон. Это мне врач назначала при выделениях. Обязательно посоветуйтесь со своим врачом.

0
19.07.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

ну если СБ было а теперь его нет, и второе узи подтвердит-то это ЗБ, причем обоих деток. сделайте узи на 30-31 дпп чтобы наверняка на хорошем аппарате

0
19.07.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

переделайте узи на хорошем оборудовании через пару дней

0
19.07.2017
Lin
Лондон

Пусть все будет хорошо!!!! Обязательно перепроверьте у другого узиста.

0
19.07.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень часто делаете узи, на таких сроках они вообще не рекомендуются, мазня изза узи.

0
19.07.2017
Кислый запах Дополнение к посту о сердцебиение.

Похожие записи