ДД.
У меня одни слезы.
На 21 дпп 2 ПЯ 1й СВД 9.0 КТР 2.2 ЖМ 3.0 2й СВД 4.0 эмбрион не определяется, записали на 30 дпп слушать серце.
На 22 началась коричневая мазня, не большая, записалась на узи 24 дпп в другое место (там небыло записи) размеры не помню, но мы растем появилось серцебиение 108 ударов, слушать не включали, но я видела на экране как оно бьется. От чего мажет не понятно. На крыльях счастья лечу домой. Сегодня 30 дпп 1й СВД 18.0 КТР 5.5 ЖМ 3.0 и тишина, узистка не может определить сердцебиение. 2й так и не появился СВД 8.0 мм. Я с испугу и расстройства даже не сказала ей про еще одно узи. На вечер записалась к тому узисту где делала на 24 дпп. Не ужели это все?