Дополнение к посту о сердцебиение.

Держитесь!!! Все ещё будет... Я помню ваши посты про ХГЧ,тогда не комментировала,но вот все же который раз убеждаюсь,если нет хорошего удвоения,то чаще всего происходит беда с эмбриончиком ( у меня так же было)
20.07.2017
Держитесь.. Действительно, лучше на малом сроке.. Читаю, как теряют на большом сроке или уде родившегося и просто ужас в глазах.. Очень больно. Тяжело.. Внутри только Вера, что все получится. Но прийти в себя пока не могу.
20.07.2017
Держитесь!! Это больно. Только начинаешь верить и тут такое. сама недавно пережила. меня послали на чистку, делала ее дня через 3-4. все эти дни разговаривала с малышом и прощалась. Объясняла ему (и себе тоже), что так бывает, ничьей вины в этом нет. После операции мне как то сразу стало легче. я отпустила его. сейчас просто светлая грусть , когда вспоминаю. Меня радует одно, что я могу беременеть, значит, все еще будет. Удачи Вам
20.07.2017
А я так и не могу успокоиться.. Вчера было бы 10 недель.. Весь день рыдала. Истерика прям.. Не знаю, что делать. Как успокоиться и прийти в себя.
20.07.2017
Вы должны дать ребенку уйти, должны отпустить его, иначе так и будете "волочить" его по своей жизни. Но обязательно отгорюйте по нему, это надо сделать. И успокоение и принятие придет. Придумайте какой-нибудь ритуал прощения с ним, отпустите его "на облачка" или еще что-то.. Придумайте, что Вам ближе. Простите и отпустите, и не бередите ему душу. Иначе Ваша жизнь превратиться в отсчитывание дат. Вы хотите этого??? Что еще страшнее в том, что Вы считаете сейчас даты, так это то, что когда Вы снова забеременеете, то будете бояться повторения, у Вас в голове будут те даты, те сроки... таким образом, Вы сами себе можете снова запрограммировать неудачу!!! Вы его уже никогда не забудете этого ребеночка, это понятно. Он был в Вашей жизни. но около себя держать его не нужно, дайте ему шанс на другое рождение (можно и так это себе представить). Поймите, все это в Вашей голове!!!! Вам с этим и работать!!!
20.07.2017
Спасибо вам большое. Да, главное не бояться повторения.
20.07.2017
держитесь! так я за вас переживала...прям до слез! Все еще будет. Богу там виднее. Будет у вас еще деточка. Вы теперь занете-что Б возможна! Это тяжело-но это не беда, вышей вины в этом нет. Делайте-что скажут врачи, востанавливайтесь и за снежинками. Мамочки своих не бросают! и Мамочки должны быть спокойными как удав при любом раскладе.
20.07.2017
а если родить и потерять??все в сравнении познается увы!!держись!!все будет хорошо!имплантация уже пол-дела!!
19.07.2017
О Боже!!! Какая боль!!!! Не найти слов поддержки...
19.07.2017
Сочувствую и очень вас понимаю.. сама пережила зб, на 11 неделе замрла моя малышка.. прошло 3 месяца а меня по прежнему не отпускает(((
19.07.2017
Анечка, мне так жаль.... держись хоть это и так тяжело... и помни Бог не по силам испытаний не дает.
19.07.2017
Очень вас понимаю, сама это прохожу. Очень больно, тяжело, горько и такая пустота внутри. Нужно время и отдых от всех этих процедур, анализов, врачей...
19.07.2017
Очень больно, представляю. Я с внематочной ехала на операцию удалять моего малыша, ревела крокодильными слезами. А в ушах как ужасный звон голос узистки....сердцебиение, срок 7 недель.... Держитесь! Сейчас нужно время всё пережить и снова за снежинками. Всё ещё будет! Дай Бог Вам сил на скорейшее эмоциональное восстановление!
19.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Серцебиение Дюфастон