Девочки, такой вопрос: как часто можно использовать папаверин? 12дпп, утром поставила, вроде прошел тонус, а сейчас снова что то твердый живот.
жду мальчика, 12 неделя
Элиста
Принятие папаверина
Мама девочки (8 лет)
Минск
Можно ставить 3 свечи в течении дня. Я даже 5 ставила, когда никак не могла расслабить матку.
0
19.07.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Элиста
А в какие промежутки по времени? Я вставила в 9.00. Могу сейчас 2ю поставить?
0
19.07.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Минск
я ставила по необходимости, не следила по времени.
0
19.07.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Как болит так и ставть все равно более 3х в день не получиться...
0
19.07.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Мне от тонуса прописали на седьмой неделе Магне 6 по 1 два раза в день, на ночь-две шт. Папаверин при болях до шести свечей. Прошло.
0
19.07.2017
Ответить
Москва
можно ставить часто, ничего страшного. главное при этом еще лежать. отдыхать, расслабляться. а то может потому и не работают
0
19.07.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Краснодар
Как болит, так и ставлю. Если одна не помогла, то ещё одну ставлю, ко времени не привязываюсь
0
19.07.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Старалась ставить не более 3 свечей в день.
0
19.07.2017
Ответить