Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Дмитров

Свечи Индамитацин* побочные действия?

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

на Галавит замените, на индометоцин такая же ерунда у меня

0
17.07.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

😊 Спасибо.Сейчас врачу написала ,Она мне сказала диклофенак и Вальтарен.От дик тоже знаю побочен много😒

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

я диклофенак мужу уколы колола, быстро помогли, дешево и сердито)

0
17.07.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Вальтарен уже купила.спасибо

0
17.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

да(( я раньше их очень хорошо переносила. а недавно купила, вставила, и чуть не отъехала. так мне плохо было, голова кружилась, пульс участился, живот крутит, в пот кидает. короче жесть полная была. я даже подумала, что купила подделку, поскольку раньше ничего подобного и близко не было от них.

0
17.07.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

вот и у меня так же+(Хотя раньше всегда норм было.Чем заменили его?

0
17.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Честно говоря не вспомню сейчас название препарата, врача выписывала вместо индометацина

0
17.07.2017
Помогите в выборе витаминов ! Принятие папаверина

Похожие записи