Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тверь

Помогите в выборе витаминов !

Москва

Я всегда пила комплексы с Айхерба, но все таки советую сдать анализы на основные при планировании витамины, чтобы выявить дефицит.

0
17.07.2017
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

Я за эти 4 протокола сдала вообще все , что только можно , все в норме !! У меня обе трубы непроходимы , у мужа тоже в е хорошо , были проблемы ( и то уде придирались ) с фрагментацией , он пил курс и в этот протокол сперма была хорошей, но мы и то решили делать эко + ИМСИ ! И опять пролёт ! У меня единственное, яичники стали плохо реагировать на стимуляцию , всего 2 ооцита последний раз был

0
17.07.2017
Москва

Почитайте дневник Kate, я очень много советов прочитала по приему витаминов. Много полезной информации.

0
17.07.2017
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

А ссылки нет у Вас ?))

0
17.07.2017
Москва
0
17.07.2017
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

Спасибо большое ! Ещё 2 дня на больничном, спокойно хочу все изучить и купить ))

0
17.07.2017
Мама двоих (19 лет, 22 года), планирую беременность

а врачи ничего не назначают?
мы с мужем фолиевую пьем, сейчас думаю еще просто комплекс какой нибудь себе купить, многие хвалят фемибион при планировании.

0
17.07.2017
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

Я к врачу через цикл поеду ,фемибион мне врач назначила после пункции пить , я пока пью ! Мне мужу за месяц до пункции назначали комплекс витаминов пить , но там много чего и мы за эти витамины отдали 20 000 ( на 1 месяц ), дороговато ) ща скину фотку )

0
17.07.2017
Мама двоих (19 лет, 22 года), планирую беременность

про спермактин хорошие отзывы слышала.

0
17.07.2017
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

Ну вот хочу сама себе с мужем назначить витамины ))) а там врачу через месяц покажу , что пьём , может её устроит )

0
17.07.2017
Мама двоих (19 лет, 22 года), планирую беременность

ну если у вас со здоровьем всё в порядке и специального ни чего пить не нужно, то простой комплекс витаминов наверное подойдет.
я первый две беременности вообще ничего не пила и нормально всё получалось, сейчас уже просто возраст под 40, поэтому пьем,чтобы побыстрее получилось.

0
17.07.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Иноферт 30 дней (1 Саше в день), после него овариум композитум 10 уколов всего (колоть 2 раза в неделю в/м). И параллельно этому фемибион-2. Это мне назначил ре на лето, в сентябре в протокол ✊🏻

0
17.07.2017
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

Спасибо , иноферт точно начну пить ) Вам спасибо !

0
17.07.2017
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

Это она все на 1 месяц назначила ? Или несколько месяцев ?

0
17.07.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

1 мес иноферт, далее курс уколов и больше не надо. А вот фемибион постоянно.

0
18.07.2017
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

Ок , спасибо !

0
18.07.2017
планирую беременность Москва

Я пила Инозитол, Коэнзим, витамины В, Е, Зиман. Месяц назад у меня проснулся второй яичник, он спал длительное время.

0
17.07.2017
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

Здорово ! Дай Бог все у Вас получится !

0
17.07.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! Дай БОГ!!!!! И пусть у всех всё получится !!!!!!!!!!!!

0
17.07.2017
Мама девочки (9 лет) Барнаул

Иноферт, Прегнотон - это из витаминов.

В 1991 году группа ученых, сформировала идею научного открытия «Свойства ДНК-редуцирующих нуклеаз». Суть в том, что особые ферменты, содержащиеся в пчелиной пыльце, проникают в ядро клетки и в процессе синтеза восстанавливают поврежденную цепочку ДНК. Соотвественно, улучшается качество яйцеклеток.

0
17.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск

Трибестан и себе и мужчине. Он повышает фертильность,подготавливает организм, а у мужчин улучшает качество спермы, подвижность спермиков. Обязательно пейте фолиевую кислоту, йод и магний.

0
03.08.2017
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

Спасибо ! Почитаю про него !

0
03.08.2017
планирую беременность Москва

Мужу помогла такая штука https://ru.iherb.com/pr/Fairhaven-Health-FertilAid-for-Men-90-Capsules/12057

И поддеживаю, как внизу написали, почитайте Kate - у нее масса полезного ).

0
17.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
0
17.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Пила 2 месяца иноферт и аквадетрим. Плюс муж курс проходил, но это надо к андрологу сходить. Помню спермактин вроде пил он. Результаты были лучше.

0
17.07.2017
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

Всем спасибо за советы !!!

0
17.07.2017
Утрожестан для продления цикла. Свечи Индамитацин* побочные действия?

Похожие записи