Первый шаг за мечтой!
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем привет! Меня зовут Бота. Сегодня я начала протокол ЭКО. Начала с верой, что все у нас получится! что по другому быть не может!
хочу начать вести тут дневник, самой потом будет интересно, и вдруг кому нибудь будет полезно, также для информации буду писать цены.
Нет беременности 2 года, низкий АМГ- 0,9.
Мой врач Имтосими Дмитрий Георгиевич. Врач с большим опытом в области ЭКО. У него много удачных протоколов. Я верю, что он нам поможет!
Для того чтобы начать протокол с мужем сдавали анализы на разные инфекций и гормоны (мои) где то 60 000 тенге, анализ кариотипа - 22 000 тенге, спермограмма+март тест - 12 000 тенге.
Так вот, сегодня первый день протокола. Второй день цикла. Мне сделали укол Элонва 150 (200 000 тенге один укол), прописали Прогинова 2 мг ( 2 930 тенге) 1 табл 1 раз в день, Дексаметазон 0,5 мг (310 тенге) , 0,5 табл 1 раз в день.
Пока вроде все, буду писать по мере появления новостей.
Аа еще, по дороге домой, увидела таких классных мишек и подумала что это хороший знак 😀😁😀 
!!!!!