Войти

Криопротокол, какие шансы?

Ланка
Константин, 8 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Мариуполь

Один свежий, второй крио протокол. Оба переноса по два эмбриона. Беременность в обоих протоколах, но на 5-6 неделе плод замер. В крио протоколе оба эмбриона прижились. Растем.

0
19.07.2017
Светлана
Москва

Скажите, пожалуйста, при ЗБ какие у вас были симптомы и признаки? У меня как раз 5 неделя. Страшно так, что может замереть(((

0
19.07.2017
Ланка
Константин, 8 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Мариуполь

У меня с 20 дпп начало кровить, пита дицинон, кололи транексам, но кровь так и не остановилась, 5-6 дней кровь была, пошли на УЗИ, плодное яйцо дефармировано, плод замер. В этот раз тоже кровило, но я мгновенно легла в стационар, мне кололи капельницы и на второй день у меня кровь перестала идти. Потом ещё раз дома повторилось, но я покупала лекарства на всякий случай, поэтому вызвала срочно медсестру на дом, поставили капельницу и все прекратилось, на УЗИ показало, что отслойки и гематомы нет.

0
20.07.2017
Светлана
Москва

Спасибо большое за подробный ответ! 💐

0
20.07.2017

У меня было 5 протоколов: 2 свежих и 3 крио. 3 беременеости: т.е в 2х крио приживались эмбрионы. В одном крио- пятидневочка, зб. И вот в Коля- от переноса 2х 3хдневочек крио

0
19.07.2017
Ирина
Челябинск

А качество у ваших было хорошим или отличным?

0
19.07.2017

На 5.

0
19.07.2017
Юлия
#КрошкаЭви, 8 лет 7 месяцев Киев

У меня переносили отличников в свежем протоколе и был пролет без имплантации,а крио ушли хорошисты, отлично разморозились,крепкие малыши, двое хорошистов мне перенесли и оба имплантировались,ХГЧ на 10ДПП 620.6 был, на 7 неделе гематома,отслойка и один малыш замер, но второй малыш со мной и вот нам уже 25 неделя беременности, ждем нашу доцю !)

0
19.07.2017
Ирина
Челябинск

Спасибо за ответ. Очень рада за вас!!!

0
19.07.2017
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

надо выяснить причину пролета в свежем.

У меня в свежем переносили отличника - бхб
в крио - хорошиста на 11 ДПП ХГЧ 280. Но на 14 ДПП открылось кровотечение
0
19.07.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Мне в крио ЕЦ перенесли два хорошиста 4 bb и оба мои мишки прижились)))

0
19.07.2017

Пусть все получится

0
20.07.2017
Крио-подсадка в ЕЦ на какой день? Первый шаг за мечтой!

Похожие записи