Девочки ,сегодня была в Храме у Святой Матронушки, и у меня есть три наборчика из Храма + освещённые лепестки бутонов, кому надо я вышлю почтой
Москва
Ириша, Вы рано туда приехали? Как долго стояли?
И ещё - как долго у мощей дают постоять?
А что за наборы из храма Вы приобрели?
0
19.07.2017
Ответить
А наборчики вы покупали в церковной лавке? Я планирую скоро пойти, тоже могу купить несколько для девочек
0
20.07.2017
Ответить
Чебаркуль
В следующий раз можно и мне то же я бы с радостью хотела сама там оказаться но наверно не выберусь с Челябинска ни как((
0
19.07.2017
Ответить
Ох, опоздала.. Ну вы если еще будете, то не сочтите за труд для нас захватить. Буду очень благодарна!
0
19.07.2017
Ответить
Челябинск
А мне можно? А то мне со своего Урала, никак к ней не попасть
0
19.07.2017
Ответить