Мы на финишной прямой!!!! Вчера отдала доки в Минздрав, а сегодня уже позвонили, что пришел ответ из клиники, меня берут!!! С декабря месяца никак не могла собрать анализы для выписки - то одно лечили, то другое.... Уже руки начали опускаться, думала конца этому не будет! И вот она, хорошая новость! Будем надеяться на лучшее, все получится............
планирую беременность
Рязань
ЭКО. Начало
Москва
Даша у вас всё обязательно получится , всё будет хорошо у вашей семьи обязательно будет малыш или 2)))
0
19.07.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет), беременна, 23 неделя
Санкт-Петербург
Вот так! Маленькими шажками и все получится! Молодцы, дерзайте...
0
19.07.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Поздравляю с первым этапом! Дай Бог, чтоб все получилось!!!!
0
19.07.2017
Ответить
планирую беременность
Рязань
Решили в Мать и Дитя Рязань,хотя живем сейчас в Москве. Планирую на все время процедуры взять отпуск или больничный, чтоб не мотаться.
0
19.07.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
удачи и победного протокола вам!!!☘️
0
19.07.2017
Ответить