Войти

ЭКО. Начало

с чего начать эко
LOVELY
Москва

Даша у вас всё обязательно получится , всё будет хорошо у вашей семьи обязательно будет малыш или 2)))

0
19.07.2017
RUSHANTI
Малыш, 8 лет 3 месяцаЖду малыша, 23 неделя Санкт-Петербург

Вот так! Маленькими шажками и все получится! Молодцы, дерзайте...

0
19.07.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Поздравляю с первым этапом! Дай Бог, чтоб все получилось!!!!

0
19.07.2017
Светлана
Планирую Москва

Даша, в какую клинику решили ехать?

0
19.07.2017
Даша
Планирую Рязань

Решили в Мать и Дитя Рязань,хотя живем сейчас в Москве. Планирую на все время процедуры взять отпуск или больничный, чтоб не мотаться.

0
19.07.2017
Даша
Планирую Рязань

Девчули, спасибо за поддержку!!!

0
19.07.2017
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

удачи и победного протокола вам!!!☘️

0
19.07.2017
Даша
Планирую Рязань
Комментарий удален
0
19.07.2017
Ддимер повышен. ОМС в МО

Похожие записи