Добрый день девочки. Всем Приветик. Девочки милые у меня первый протокол и еще крио на блокаде , скажите у кого что было если есть такие. просто хочется все знать 5 миом , 1 с наружи матки 4 в нутри . решили крио на блокаде делать. .23.06.17 \ на 23 ДЦ уколола диферелин 3.75, завтра первое узи.. Как вообще происходит все при таком вот формате лечения.? Спасибо.
Крио на блокаде !!!!
Танюша Спасибо, Очень волнуюсь сильно. все мне интересно. что там происходит во время действия этого укола. Сама как ? как протекает твоя беременность? как я рада за тебя 
Блокируются свои гормоны, чтобы уже на эстрогенах и проге наращивать домик.
Спасибо ттт вроде все ок, только кровь густеть начала.
Все будет хорошо, Ты что то колиш? или что то пьешь? совсем чуть чуть тебе осталось. Дай БОГ что бы все было хорошо. 
Танюш скажи плиззз, всех здесь измучала своими вопросами. Скажи вот крио на блокаде. что нужно здать какие анализы? на что обратить внимание. может еще что то сдать или пересдать? хочу перездать АФС, АТ к бета ХГЧ, ГОМОЦЕСТЕИН я его тут понижала стал 6, 8 от 17.8 раньше был) СЕЙЧАС ОПЯТЬ ПОКОЛОЛА МИЛЬГАМУ .Что еще можно сдать? если знаешь напиши плмиззз. 
Если ты афс сдавала и прошло 8 недель, то можно конечно пересдать. Нефига себе гомик у тебя был, второй вариант мне нравится больше, но видать стоит пить сразу активную по 400 и всю беременность, раз склонность к его повышению есть. Я после подсадки смотрела гормоны и коаулограмму, но так как у тебя будет крио на блокаде, то бишь все гормоны из вне, не знаю стоит ли тебе эстрадиол и прог контролировать. ТТг мне еще назначали на 7-8 дпп сдавать.
Спасибо милая. да все пересдам. пью фолацин утром и вечером. 23.08 подсадка трясусь пипец.
Два раза было крио на блокаде, на 21 дц укол, потом ждем месячных ( они пришли в срок, даже чуть обильнее)и на 3-5 дц иду на УЗИ и начинаем растить эндометрий ( прогинова), как вырастет подключаем вторую фазу)утрожестан, дюфастон то есть прогестерон ( и через 5 дн перенос
Приветик,как твои дела?я сейчас тоже в крио на блокаде.У тебя уже был перенос?если не секрет,то какая поддержка?
приветик. дела нормально. но переноса еще не было , у меня была большая задержка, поэтому перенос сначало на 23.08 потом 28.08 перенесли а перерь из за того что месечные не пришли отменили в этом месяце, 23 к ней на прием , и заного план состовлять. а так у меня сдесь есть моя поддержка , почитай мой пост перенос 23.08 там вся поддержка которая назначена была мне. сейчас пока незнаю останется эта или может другая будет. все станет известно 23 после приема у врача.
Ок,спасибо,прочту,удачи тебе,все получиться,дай Бог,будет у тебя летний ребеночек😉удобно,наверное,летом с малышом))))
Ой спасибо. Как же хочется забыть про весь ужас что мы проходим. Вам удачных родов.
одна большая которая снаружи матки, остальные не сильно большие. но все же есть. Спасибо Вам огромное. 
