Итак, сегодня, 20 июля состоялся перенос моего крошки.
Пункция была 15,07. Взяли 4 фолликула. Оплодотворились Эко +ИКСИ +ПИКСИ 3 фолликула. Один был плохого качества сразу, второй остановился в развитии на вторые сутки. И тот, что во мне, оказался крепышом пятидневочкой
. Эмбриолог сказала, что моя бусинка за час до переноса активно продолжала делиться.
. Сейчас лежу разговариваю с ним. Во мне теперь живёт Илья Эдуардович)))))
.
В поддержке оставили прогестерон 2,5% по одной ампуле 2 раза в день, утрожестан 200 мг по 1 свече 2 раза, метипред по 1 таб 2 раза. Тромбо асс и фолацин.
