Девчулли привет!!! Вот после пункции дома, доросли те которые маленькие, 9 из 10 я рада что не мало, ожидаю переноса.
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 6 неделя
Набережные Челны
после пукции
Мама девочки (26 лет)
Киров
Солнышко, очень классный результат! У меня получилось сегодня 6 из 7! Веселой нам свадебки!!! Удачи!!! Девчонки подержите за нас кулачки 
0
21.07.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Набережные Челны
Лежу отсыпаюсь!!! Перенос на среду, удачи Нам!!!
0
21.07.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Набережные Челны
Спасибоньки!!! Жду переноса в среду!!!
0
23.07.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Нью-Йорк
Я тоже с Вами, сегодня взяли 17 клеток. Надеюсь, что всё будет хорошо.
0
21.07.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Набережные Челны
Удачи Вам!!! Обязательно всё хорошо!!!
0
21.07.2017
Ответить




