Войти

Простуда в протоколе(((

Таисия
Планирую Санкт-Петербург

Не вы одна такая, не помню хоть чтобы раз в протоколе что нибудб не отваливалось. Главное спокойствие и ОМ! ))) Перед переносом можно пить противовирусные. Врач говорил, что все средства хороши до переноса.

0
21.07.2017
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Боюсь пить таблетки, что бы клеточки были нормальные,очень много пишут что потом клетки не очень

0
21.07.2017
Таисия
Планирую Санкт-Петербург

Я и мой врач в это не верят )

0
21.07.2017
Солнышко
Ксения, 17 лет 6 месяцевДанечка, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Мне приходилось на уколы ездить в клинику на общественном транспорте, через день мазала оксолиновой мазью нос и полоскала горло ромашкой, всё казалось что заболею- как хрустальная ваза. Берегу себя, боюсь бяку подцепить

0
21.07.2017
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Я ехала в поезде и под кондиционером похоже меня и прихватило((( оксолинка не поможет

0
21.07.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

До переноса можно лечиться, просто с репродуктологом обсудите. Это не страшно, правда-правда!

0
22.07.2017
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибо

0
22.07.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Виферон гель или мазь в нос и носки на ночь!!! Мне всегда помогает!!!!

0
21.07.2017
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибо

0
22.07.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

витамин С 1 грамм в сутки+ мирамистин в нос и в горло обязательно.

0
21.07.2017
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибо большое, забыла про мирамистин

0
21.07.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Про чеснок не забывайте! И больше жидкости!

0
21.07.2017
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибо, пью и писаю

0
21.07.2017
после пукции Перед переносом.

Похожие записи