Войти

Перед переносом.

планирую беременность Москва

У меня был один, я очень переживала к дню переноса. Но потом решила что он у меня боец и обязательно дорастет и нечего в нем сомневаться.

Верьте в своих малышей, все получится!

0
21.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

А Вы тесты не мочили ещё?

0
21.07.2017
планирую беременность Москва

Нет, решила что очень много нервов. сдам уж кровь и все.

0
21.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Я так на первой инсеминации поступила. Мне без тестов вообще легче...

0
21.07.2017
планирую беременность Москва

Я вот поняла что мне тоже, хоть 2 дня спокойно прожила. А то сижу по полчаса над ними с лупой и телефоном как дура, ищу эти полоски а потом расстраиваюсь )

0
21.07.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Не переживайте так сильно. Если врач не звонил, значит на перенос остались малыши.

У вас 6 эмбриошек, у меня в первый протокол был всего 1, а во втором протоколе 3, но в крио ничего не ушло.

Яичники сейчас конечно же увеличенные, и они еще долго будут Вас беспокоить. Передвигайтесь медленно, как удобно... лучше полежать, если совсем плохо.

0
21.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Спасибо большое за поддержку! Вышла во двор (у нас частный дом), посидела, подышала, вроде полегче. Но комары загнали меня домой...

0
21.07.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

После переноса старайтесь избегать комаров и всяких кусачих-ползучих)))

0
21.07.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Волнуетесь конечно. Все мы через это проходим. Успокойтесь! Все уже решено выше. Как должно так и будет, не накручивайте себя. Настройтесь на положительный результат, думайте о хорошем.

А яичники...нагрузка ведь на них была, работали старались ради клеточки. Все восстановиться.

Удачи! Хорошего отдыха и цветных снов!!!

0
21.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Спасибо!

0
21.07.2017
Павлодар

Женечка, спокойствие! После пункции такие же ощущения были. Потом отпустило.

Переживания за масиков понимаю! У нас хорошо, хорошо шло...и....Результат ты знаешь.

Вот поглаживаю пуз и передаю малышам привет.

Жду от тебя завтра хорошей новости и с масиками домой!!!

0
21.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Ооо, мы еще даже не решили сколько переносить...

0
21.07.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки

Нервы.... нужно успокоиться и думать о хорошем.

0
21.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Стараюсь очень)

0
21.07.2017
планирую беременность Самара

Женя, не расклеивайся! Ещё не много)

0
21.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Ты как? Начала протокол?

0
21.07.2017
планирую беременность Самара

нет, перенесли на след.цикл

0
21.07.2017
Простуда в протоколе((( Перенос.

Похожие записи