Войти

Перенос

А почему переносят трехдневочку?

Я просто новенькая в этом деле, первый раз вступила в протокол, завтра перенос очень волнительно , пункция была 20.03 , и завтра узнаю в каком состоянии эмбриончики
0
24.03.2025
Mya
К, 6 лет 5 месяцевЛ, 13 лет 10 месяцев Таллинн
Мася, сама не знаю, это мой первый протокол🥲
0
24.03.2025
Мася, врачи лучше знают, значит так надо.все будет хорошо !!🫰🏼
0
24.03.2025
Елена
Жду девочку, 33 неделя Самара
Мася, если эмбрион один, и по омс, переносят трехдневку, чтобы он к 5 дню не остановился, чтобы получить деньги по омс
0
24.03.2025
Мarianna
Планирую Москва

У меня тоже так было, конечно я расстроилась, потому что лучше было бы дорастить до 5 дня . Если бы еще был эмбрион , то они бы дорастили! А так что бы закрыть квоту подсаживают 3-х дневки .

0
25.03.2025
Mya
К, 6 лет 5 месяцевЛ, 13 лет 10 месяцев Таллинн
Мarianna, кстати мне назначили подсадку ещё до пункции. Может быть у нас в эстонии по-другому делают🤷🏻‍♀️ за неделю сообщили что 21 марта пункция и 24-го посадка.
0
25.03.2025
Мarianna
Планирую Москва
Mya,у вас значит запрещено законом подсаживать 5 дневные , про такое слышала
0
25.03.2025
Мarianna, нет ,у нас не запрещено законом,мне подсаживали шестидневный.
0
26.03.2025
Irina Kryl
Есения, 3 месяца 25 дней Москва

Пусть ваша трехдневочка крепко держится, растет и развивается в здорового розовощекого малыша🙏❤️

0
24.03.2025
Mya
К, 6 лет 5 месяцевЛ, 13 лет 10 месяцев Таллинн
Irina Kryl, ❤️спасибо!!
0
24.03.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 9 месяцев 30 дней Новокузнецк

Святая корова 😀я также

Удачи вам 🙏
0
24.03.2025
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

Лежать не надо, я всегда гуляла и работала

0
25.03.2025
Mya
К, 6 лет 5 месяцевЛ, 13 лет 10 месяцев Таллинн
Smarty, Сегодня прошлась 3 км и как бабуля 🤭 поясницу не разогнуть. У меня такое было при беременности с дочкой и также поясница отваливается перед месячными
0
25.03.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

5 клеток тоже хороший эмбрион) удачи)

0
24.03.2025
Mya
К, 6 лет 5 месяцевЛ, 13 лет 10 месяцев Таллинн
Ксения , ❤️спасибо!
0
24.03.2025
Спазмы после переноса Криоперенос на згт (1дпп)

Похожие записи