Войти

В ожидании ХГЧ .Как все проходит ,Сеул.

Москва

У нас наоборот не очень хвалят корейских клиник..

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Да не придти тут никогда к обшему знаменателю и не выяснить какая же клиника самая лучшая и в какой стране.🤔У кого то и во Владе получается,не говоря уже о столице.

В корее пары не только с дальнего востока и центр России и столица тоже есть.

0
23.07.2017
Москва

Конечно в любой клинике есть положительные и отрицательные отзывы. НО в некоторых клиниках и странах отрицательные отзывы больше чем положительных поэтому писала.

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Вполне может быть,но точно не Сеул:)Сугубо мое мнение основаное на множестве прочитаной информации.🤗И примерах на прямую знакомых мне людей

0
23.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

расскажи что у тебя в поддержке?

0
24.07.2017
планирую беременность Красноярск

Прогестерон внутремышечно,клексан 0.6,аспирин,прогинова.

0
24.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

сколько у вас д Димер?

0
24.07.2017
планирую беременность Красноярск

Завтра сдаю гемостаз,посмотрим.А до переноса не знаю если чесно

0
24.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

просто Вам назначили 0,6 это очень много, из какого расчета в колите?

0
24.07.2017
планирую беременность Красноярск

Не поняла вопрос если чесно.

0
24.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

как вам назначили 0,6 дозировку клексана? на каком основании? если вы не сдавали гемостизиограмму?

0
24.07.2017
планирую беременность Красноярск

Гемостаз я сдавала перед пункцией и перед переносом .На его основании и назначили.

0
24.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

напишите сколько он у вас , если не сложно

0
24.07.2017
планирую беременность Красноярск

Ок.

0
24.07.2017
планирую беременность Красноярск

Я написала не знаю,потому что на руках сейчас нет результатов,а не потому что не сдавала:)

0
24.07.2017
планирую беременность Красноярск

Свечи cyclogest 200

0
24.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

что это за свечи? прогестерон?

0
24.07.2017
планирую беременность Красноярск

Да

0
24.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Как здорово! Тройняшечки! Пусть все получится!

0
23.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Знаете, тройняшечки это не здорово, а очень опасно. Вот поэтому в нормальных странах больше не переносят по 3 эмбриона. В Австрии так делают только женщинам после 45. Здесь на ББ был уже случай рождения тройни, очень трагичный ((( И не дай Бог у автора все три приживутся. Даже двух тяжело выносить. Я желаю ей одного, но сильного и здорового.

0
23.07.2017
Мама троих (29 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

В Австрии делают так женщинам только после 45...а если, блин, есть хоть и маленькая ,но всё же вероятность, что хотя бы двойня начнёт развиваться, то что?редукция??это..извините,тоже рисковано очень в таком возрасте..вот это тоже не очень в целом правильно...наверно женщине,которая после 45 лет решает идти на ЭКО,это в 10 раз психологически сложнее, чем если бы не было вообще имплантации..Вот уж испытание тоже.На "авось"подсадить три в таком возрасте.Кстати, возраст женщины в вынашивании тоже играет огромное значение!.А автору всего 27!!а не 39 например))Она молодая!И даже если прикрепится двойня! То в её случае выносить их не составит труда и будут ЗДОРОВЫЕ дети.

0
23.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

У женщин после 45 всего 10% вероятность забеременеть и делают перенос 3 эмбрионов только если женщина сама согласна. Прикрепляется как правило один, или ни одного. За позапрошлый год было всего два таких переноса на всю Австрию (из примерно 5000 переносов), родился 1 ребенок. Двойню автор выносит, а тройню??

0
23.07.2017
Мама троих (29 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Ей самой решать.. Резеврв её возросла позволяет ей выносить..ей не 40!! Она потом всё сама "взвесит" и решит. А сейчас ей можно только пожелать скорейшей наступления беременности! Она в ожидании сейчас , а не перед выбором "как дальше быть".А Вы ей про "ужас-ужас"намекаете...это как-то в данной ситуации смотрится не очень красиво...

0
23.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

А возраст здесь ни при чём, тройня это огромнейший риск в любом возрасте. Женщины физически не созданы для тройни. И как я понимаю, в этой "распрекрасной" клинике её не рассказали о рисках тройни и не показали статистику таких родов. Правильно, им то пофиг как и кого она родит, им же главное положительная статистика по зачатию. А автору я от всей души желаю НОРМАЛЬНОЙ беременности и родов в срок.

0
23.07.2017
Мама троих (29 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Возраст очень даже "причём"))сами всё знаете) а вот про риски, много зависит от расположения плодов и РЕЗЕРВА организма! Она САМА потом решит..она не маленькая! Отдаёт себе отчёт о возможных рисках. Всё это будет она обдумывать уже ПОСЛЕ узи, где будет обрисована перспектива! И она не первый раз в Эко!! Она девушка грамотная.

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо вам за слова поддержки,именно так же и подумала,меня сейчас заботит результат ,и не понимаю какие цели преследует человек когда начинают писать вещи,которые могут заставить нервничать женщину,которой сейчас итак не айс.

0
23.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Извините если заставила вас нервничать. У вас всё хорошо будет. Просто хотелось других предостеречь от таких рисков. Вот получите вы положительный результат, будет у вас самое большое двойня, кто то почитает и тоже решит троих переносить...

0
23.07.2017
Мама троих (29 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Я верю в Вас и ваших малышей) Путь к материнству через Эко не простой. У Вас обязательно получится. Удачи Вам, моя дорогая

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое за Вашу искреннюю поддержку я дейсвительно ее чувствую,Вы добрая и очень приятная ,в строках

0
23.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Жить в принципе опасно. Выбор каждого. У кого-то тройняшки здоровые, а у кого-то один с особенностями здоровья.

0
23.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Тут не могу не согласиться))

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Ну во перых 3 эмбриона мне перенесли с моего согласия,я доверяю опыту и квалификации местных врачей и если мне предложили перенести троих эмбрионов значит это было целесообразно🤗.Значит врач знает о моем желании двойни и все верно планирует.

Во вторых у меня сейчас нету ни желания,ни моральных сил и даже просто настроения ,чтоб думать о чем то плохом,о том смогу выносить или нет,сколько прикрепится!пусть уж сколько нибудь прикрепится❤А про тройняшек,ну что,вы хотите сказать у нас тройни не рожают?глупости.Мне еще 30 нет сил и здоровья выносить и родить уж точно хватит.И никто не говорит что если получится тройня,я категорически буду оставлять 3х,все будет зависеть от показаний ,это не решается за 5 мин.
0
23.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Ну если хотели двойню, то её скорее всего и получите)) В любом случае, я верю что в этот раз у вас всё получится. И ещё раз сорри за нервы. Не сдержанный я человек))

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо за пожелания💐Я никогда ни на кого зла не держу,сама бешеная и говорю что думаю😉Просто сейчас я в куполе и никому меня не пробить 😋

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо❤

0
23.07.2017
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Я тоже была Святой Марии только у другого врача делала ИИСМ, правда давно уже это было, также тянули просто деньги, думала что с годами хоть что то изменилось, но судя по вашему посту, все так же. По поводу термосумок, да не диковинка, я также перевозила свои оставшиеся препараты от стимуляции домой по возвращении из Москвы, это у нас в регионе такие проблемы с ЭКО клиниками, выбирать не из чего, а в Москве и в Питере их на любой вкус и полноты кошелька, там и сервис не хуже Кореи. Знаю девочку у которой в Корее в Миз Меди, только не знаю врача, пролет, а в Москве простой на тот момент клинике, не раскрученной, у простого на тот момент врача, но преуспевающего в своей области, удача с первого раза и сразу двойня. Если вам там было комфортно и хорошо, значит все у вас получится, по другому и быть не может! Вам только положительных эмоций и шикарных, победных //!!!!
0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо💐

По термо сумке не речь о диковинке,а речь о сервисе и желании помочь пациенту:)И даже не сомневаюсь ,что в Москве уровень не хуже чем в корее,однако статистика оставляет желать лучшего.Как сказали врачи в одном из Перинатальных центров нашей страны:"вы думаете настоящую статистику пишут клиники?Отнимайте половину и вот Вам результат".

Я не говорю что такое происходит с каждым и не в каждой клинике не верные данные по статистике ,выкачивание денег и т.д. Я уверена ,что есть в нашей стране и квалифицированые врачи и оборудование и отзывчивость и желание помочь пациенту и еще много много всего ,что могло бы помочь в проведении успешного протокола .

Просто таково мое мнение ,и конечно же я не говорю ,что в Корее все поголовно беременеют,в этом деле нельзя дать каких либо прогнозов и гарантий все экошки это знают,врачи лишь помогают,а дальше все решает природа. А как была оказана эта помощь ,останется на совести специалиста.(Как в моем случае элементарное недообследование)хотя сейчас каждая 2я на гепариновых препаратах.

0
23.07.2017
Мама троих (29 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Вот я почему-то Вас в целом "услышала" именно так!!) Когда читала изначально Ваш пост) Прям точно мысли Ваши прочла!!) вот видимо с пониманием Вашего поста у некоторых возникли проблемы. Ну чтож...некоторые "искажают" Вашу запись по каким то своим меркам). Я имею ввиду изначально саму запись в посте о Вашей поездке в Корейскую клинику. И мне изначально были понятны Ваши мысли, которые Вы сейчас написали....Вот уж люди..не понимающие)).

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Именно поэтому я не отвечаю на резкие высказывания,странные не относящиеся к делу вопросы.5 раз про термосумку😂Зачем?неужели из моих слов стало понятно что я сравниваю развитие страны по какой то сумке,мне просто было приятно и для меня блин ДА это было в диковинку Переубеждать я никого не хочу ,просто хотелось поделиться хорошим настроением и верой в своих эмбрионов. Такой пост о корее мне в свое время очень бы не помешал,и тем более о "Святой марии"....

0
23.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть все получится ! Спасибо за открытость и искренность !;)

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо Большое💐

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Вы только не подумайте ничего:)Просто хочется поболтать ,порассуждать

0
23.07.2017
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Я не сколько не обижаюсь Вы правильно сделали, у каждого будет своя история, а ваша история будет со счастливым и самым полосатым окончанием!!!! Не слушайте ни кого, и делайте то, что считаете нужным и важным!

0
24.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Катрин, во-первых, удачи вам! Надеюсь, вы порадуете нас трёхзначным хгч))) в нашем деле важен результат)) во-вторых, пятидневки не бывают восьмиклеточными(а если бывают, то это не повод для радости). Перевозка в термосумках... я так лекарства перевозила на протоколы несколько лет назад, что ж так сразу расти и расти нашей стране, вы не в отсталой стране живёте, это давно практикуют. Фото на Узи эмбрионов это фото пузырьков воздуха, которые являются меткой, что эмбрионы в матке, приятно, конечно, многие репродуктолога дают его(эмбрионы слишком малы чтобы их было видно). Ну и контакты Вероники у вас спросят и так, а то выглядит это очень рекламно. И ещё раз удачи и счастья материнства вам!

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Рекламой мне заниматься незачем,я всего лишь благодарная пациента и побольше бы таких ,кто будет писать что он думает на самом деле и как это было,потому что когда я искала инфу ее было не так много !А то знаете,шла к Беликову отзывов начиталась что замечательный специалист ,а по факту ничего!Ни анализов,ни объяснений ни результата.Что касается развития,так это сугубо мое мнение.

0
23.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Живя в России мне неприятно и странно читать, что факт использования термосумки вызывают у вас выводы об отсталости страны в целом. В то время когда это нехитрое приспособление же много лет активно используется в обиходе и не только для перевозки лекарств. И доя меня благодарный пациент и в ЭКО это пациент с малышом на руках, чего я вам и желаю!

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Для Вас нет,для меня да!Не встречала я в России нигде такого сервиса и сопереживания к пациенту,если Вам повезло , я очень рада !И кстати на сколько я поняла лекарства Вы сами первозили,ну так получается продвинутая Вы , и это тоже очень хорошо.Я думаю наврядли мне кто то из Московских или Питерских клиник передавал бы препараты самолетом ,гермитично упаковаными и бесплатно! Ну менталитет такой у нас и не говорит это о том что я не люблю свою страну.

0
23.07.2017
Мама троих (29 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Живя в России...У нас в России медицина и обслуживание население на нормальном уровне только в крупных городах.. И в том числе наличие термосумок)).Москва и Питер. Собственно автор сначала хотела лететь именно сюда. Но Сеул ей ближе по времени из Владивостока лететь! Она же учла и этот фактор тоже!.

0
23.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Где вы прочли, что я рекомендую Москву или Петербург для процедуры ЭКО? Разве я оспариваю выбор клиники? Я, будучи москвичкой, делала ЭКО не в РФ, но совсем не по соображениям квалификации врачей, я убеждена, что в хороших клиниках процент успеха такой же как и везде-30-40 процентов. При этом два протокола и два ребёнка, но это не значит, что у моего врача 100 процентная результативность. Результативность такая же как и везде.

0
23.07.2017
Мама троих (29 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Я не говорила что ВЫ рекомендуете Москву или Питер.

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

По эмбриошкам кстати,сейчас залезла,думала может я ошиблась.Нет все верно написала 2 эмбриона 8А 16А только не 5ти дневки ,а 3х.

0
23.07.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Удачи Вам в этот раз! Чтобы все получилось!

К слову о стоимости ЭКО.

5-6 тыс. долларов - средняя цена по странам. Например, в Америке и Австралии - процедура стоит около 20 000 долларов. В Швеции, скажем - если Вам до 40 лет и у Вас нет детей, первые 3 попытки - бесплатно. В Эстонии, где я живу - мы платили в районе 750 евро за первый протокол (неудачный) и около 1500 евро (удачный). Так что, цены везде разнятся.

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо🤗

0
23.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

А эко у вас частично страховка оплачивает, или 750/1500 это полностью вся стоимость?

0
23.07.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Это вся стоимость. Страховка в первый раз с 750 евро вернула 220. Сейчас должна вернуть где-то 350.

0
23.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Обалдеть! Где вы раньше были?)) Мы за 2 протокола здесь в Австрии 8000 евро отдали)) А это с медикаментами 1500?

0
23.07.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Если имеется страховка, то сама процедура бесплатно - сумма 1500 и есть за лекарства :)

0
23.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

О! Ну у нас тогда лекарства дешевле)) Первый раз за лекарства в коротком протоколе отдала 800, второй раз в длинном 1200. У нас сама процедура очень дорогая. Икси около 3000.

0
23.07.2017
Москва

У меня тоже 2 августа хгч) будем ждать вместе

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

У вас когда перенос был?:)

0
23.07.2017
Москва

20 июля

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Удачи Вам✊✊✊💐💐💐

0
23.07.2017
Москва

это ваши маляфффки спешат к вам.

Всем нам трёх значного хгч

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск
Комментарий удален
0
23.07.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Дай Бог , чтобы все у вас получилось. Держим кулачки.

Двое мальчиков и красавица доченька.

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо:)Я если тройню и представляю ,то именно такой 2 пацана и девчуля❤

0
23.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Ой, удачи вам в этом протоколе

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо🤗

0
23.07.2017
планирую беременность Одинцово

А какой у вас амг? Какие показания к ЭКО?

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

А зачем Вам мой АМГ?) Мужской фактор и спайки

0
23.07.2017
планирую беременность Одинцово

Так как у меня он низкий ищу девочек у которых все же с низким амг был протокол с клеточками отличниками в большом коллтчестве. А то у меня в ЭКО было всего 4 и 2 выжили. Результат пролёт! Вот питаю надежды(

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Амг у меня хороший,тут есть девочки с низким амг,но пока на стимуляции,ничего пока что не могу сказать про их ооцитов

0
23.07.2017
планирую беременность Одинцово

Хорошо. Спасибо. Желаю вам увидишь ваши полосочки и чтоб это был финальный протокол

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо❤

0
24.07.2017
Якутск

Читала со слезами, удачи Вам! У меня сегодня 11дпп, перенесли 2х 5дневок. Жду хгч, лейдоновская мутация ((( это третий протокол, в поддержке клексан 0.4. Ре замечательный, верю что все получится. Всем всем удачи и пусть у всех у нас будет трехзначеное хгч ✊

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Трехзначного ХГЧ вам желаю😘удачи💐💐💐

0
23.07.2017
Якутск

Спасибо 😍😘😘😘

0
23.07.2017
Мама девочки (8 лет) Чита

Я слышала об этой клинике и не раз, там буквально чудеса творят, все обязательно получится!!! Удачи вам!

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое 💐💐💐Да дейсвительно,и слухи о том что они используют так называемый эмбриональный клей,никакие не слухи:)

0
23.07.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Так его уже почти везде используют)) давно не инновация))

0
23.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Ааапппппппччччччххххххиииии на вас самый заразный!!!!!! Удачи вам!!!!!!

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Так много коментариев,а чих единственный и надеюсь самый заразный

0
23.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Держу за вас @@@@@@@@@@@

0
23.07.2017
Мама девочки (4 года) Москва

Пусть все получиться //

Удачи и буду держать за Вас кулачки

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо💐

0
23.07.2017
Москва

Напишите в личку, пожалуйста, координаты Вероники. Мы живем недалеко от Владивостока. Тоже рассматривали вариант Сеула, но опять же, смутили цены. Посчитали, что в 600 тыс.обойдется ЭКО) Заранее благодарна)

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Написала:)

0
24.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Всё будет хорошо)))) я тоже держу за вас кулачки

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо

0
23.07.2017
Мама мальчика (8 лет), беременна, 23 неделя Санкт-Петербург

Здоровья Вам! Удачи и терпения в этом нелегком деле))) Вы молодец, самое главное- это позитивный настрой!!!

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое 🤗

0
23.07.2017
Павлодар

Желаю удачи! Лёгкого нам ожидания и трёхзначного хгч

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Удачи💐💐💐

0
23.07.2017
планирую беременность Брянск

прочитала, рада до слез на глазах!! уверена что все будет хорошо)))

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо Елена🤗

0
23.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Казань

Удачи нам всем!!! У меня сегодня тоже 1 дпп)))@@@@

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

И за вас тоже буду держать✊✊✊

0
23.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Нью-Йорк

Желаю удачи!!!

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо🤗

0
23.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

С Богом!!растите!!

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо💐

0
23.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи вам огромнейшей!!!! держим кулачки

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Ирина,спасибо❤

0
23.07.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Магадан

Удачи Вам ждём вместе с Вами

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое😘

0
23.07.2017
планирую беременность

Держу за Вас кулачки на удачу!

0
23.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо🤗

0
23.07.2017
5 дпп 3-0, опять что-то пошло не так

Похожие записи