Войти

5 дпп

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Частое мочеиспускание - первый признак ранней беременности. Вас в жар ночью не кидает? Не знобит? У меня на 5ДПП 2-х пятидневочек ночью был жар, то холодно, то жарко и вплоть до 8 ДПП. Проверяла каждый раз температуру - 36.7. Это было прикрепление :) Но я не пила никаких таблеток, ни успокаивающих, ничего.. только поддержка, прописанная врачом. Удачи Вам!

0
23.07.2017

Меня знобило до этого!)И нос был заложен и Горло болело!Сейчас только нос заложен!Началась гиперстимуляция!((Надеюсь,все хорошо с моими малышами!((((

0
23.07.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Верьте в своих малышей и они обязательно с Вами останутся! Заразный АПЧХИ на Вас!)

0
23.07.2017

Спасибо большое!!!☺️

0
23.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

Можно еще папаверин добавить, а ношпы достаточно по 1т х3 раза в день. У меня правда не живот, а яичник тянуло, помогает хорошо.

0
22.07.2017

Завтра куплю в аптеке!Это же свечи,да?И куда их вставлять?)В попу?)Надсь,поможет!((

0
22.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

Да, ректально ставятся свечи.

0
22.07.2017

Спасибо!!!)

0
22.07.2017
планирую беременность Москва

Когда меня тянул живот и яичники, мне помог папаверин (свечи в попу) и ношпа.

А писала я тоже часто,т.к.пила соответственно много . Так что ничего удивительного.

Желаю вам удачи!!!!

0
23.07.2017

Спасибо!Позвонтла дежурному врачу,сказали ложиться в больницу!Похоже на гиперстимуляцию!(Сегодня ночью прямо резало внизу живота и сейчас режет немного!(((Так что я уже в больнице,только в другом городе!А тут не знают начерта!((((Короче я боюсь,капец!Сказали будут капать...Надеюсь,с беременностью все будет нормально!((((

0
23.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

пусть все получится

0
23.07.2017

Спасибо!!!)

0
23.07.2017
8 дпп 3х дневки хгч - 3 В ожидании ХГЧ .Как все проходит ,Сеул.

Похожие записи