Войти

8 дпп 3х дневки хгч - 3

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

3 это не 1,2! Так что все может быть !!! Не расстраивайтесь раньше времени ;) у всех по-разному, на 8дпп это только начало, пересдайте через несколько дней конечно)

0
22.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо

0
22.07.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Я просто сейчас тоже жду сижу.сегодня у меня тоже 5дпп 5и дневок.сделала тест пусто..понимаю что есть еще пару дней для тестов.сижу и жду..

0
22.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Удачи и терпения!

0
22.07.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Делали тесты или сдавали кровь уже?

0
23.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Сегодня ещё ничего не делала, завтра сдам хгч. А как у вас дела?

0
23.07.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

У меня тоже тихо..

0
23.07.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Имплантация Имплантация. Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками :

1ДПП … Ембрион растет и развивается 2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты 3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день 4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки 5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки 6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки 7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки. 8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь 9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается 10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться 11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Источник: https://m.babyblog.ru/user/lenta/marina1672011/2 © BabyBlog.ru

0
22.07.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

У меня в дневнике есть таблица посмотрите если вам итересно

0
22.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо. Я обязательно сдам послезавтра. Очень хотелось бы верить в позднюю имплантацию!

0
22.07.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Ну почему в позднюю?я непонимаю.у вас 8дпп я так понимаю 3ех дневок это 6дпп для 5и дневок.так что не у всех и на 6дпп и на 7дпп с 5и дневками показывает.так что сидите и ждите.пониковать будете после того как кровь на хгч сдадите на 14дпп

0
22.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо! Точно сказано, сидите и ждите )))

0
22.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Спорный результат.. я бы сдала еще раз ХГЧ. В принципе если только имплантация произошла, то все логично, надо смотреть дальше, следующий результат ХГЧ все расставит на свои места, можете даже завтра сдать, лучше конечно послезавтра.. Удачи вам и спокойствия!

0
22.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо, буду пересдавать

0
22.07.2017
Москва

У меня на 9 ДПП трехдевочек был 3.8 на 11ДПП 3.25 увы без имплантации. Пусть у вас будет по другому прямо кулаки за вас держу.

0
23.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо))) буду надеяться

0
23.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

во-первых значение очень высокое для зачатия и креплению
может они закрепились на 5-6 дпп, значит у вас все отлично.

а мог и один закрепиться.

0
23.07.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Так что может у вас только начало имплантации

0
22.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Пролет.до 5 не беременность.следующий раз все получиться!

0
22.07.2017
Москва

Пересдайте через 2 дня и посмотрите будет расти.

0
22.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

может еще вырастет

0
23.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо

0
23.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

А я подумала что это 3 тысячи

0
22.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

К сожалению, это 3, а не 3000

0
22.07.2017
завтра на ХГЧ - паника 5 дпп

Похожие записи