Девочки у кого был сахар повышен?
Первый раз такой результат, а на днях на прием к врачу и в протокол
Девочки у кого был сахар повышен?
Первый раз такой результат, а на днях на прием к врачу и в протокол
Что ела вечером перед сдачей?
Я тоже засветилась с высоким 6.2 кажется и мну отправили к эндокрине, а она на анализ с нагрузкой глюкозой..Потом пол года пила Глюкофаж и иже с ним. Протокол был пролетным, но по другим причинам..
после глюкофаржа сахар не повышался? в беременность нормально носите - без повышения?
Та как сказать, дружу с глюкометром и пытаюсь не есть сладкое или есть, но по минимому и в фруктах. Вот сегодня съела в завтрак немного дыньки :) Вроде сахар ттт через час еще божеский, честно скажу оч хочется крайнее время сладкого. ГГТ мну не заставляли проходить, но если вечером ем ягоды.. то к утру 5.4, бывало, а для беременных это уже превышение, норма 5.1. Так что в моем случае питанием можно регулировать.. Но бывает у всех по разному.
Набрала уже 10 кг, но больше списываю это и на то что, нервы не мотают, так как выбрала масика, а не работу..
До протокола была 69.5, при росте 168.
Для беременности не много. Я ушла 29 недель в декрет (через отпуск), после того как в электричке чуть не раздавили. Не представляю как девочки ходят на работу - всех шокируют своей анатомией, толку с них всё равно ноль. Я тоже всю б придерживалась Пп, даже похудела, зато потом отъелась. Врач говорит из-за инсулинорезистентности вес прет.
Ну тут главное, чтобы плод был не очень большой мне на 32 намерили 2 кг..
Просто есть вероятность, большого плода..
мне вот интересно этот сахар влияет на то что возьмут в протокол или нет?
Татьяна, у меня тоже такая фигня. У меня вообще сахар повысился, мне кажется, что на нервной почве. Готовлюсь к третьему протоколу, вообще стал 7,5, до этого 6 был. Думаю может ошибка, сахар не ем. До этого сдавала гиклимированный гемоглобин, был 5,2. Инсулин в норме, с-пептид тоже. Эндокринолог сказал, что преддиабета нет.
4 дня питайтесь правильно, движение, перед сдачей после 18 не есть, и пересдайте. С таким сахаром в протокол вряд ли пустят. У меня 5,1 был и то паниковали, я пересдавала