Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 35 неделя Сургут

Сахар!!!!!!!!!!

Комментарий удален
0
24.02.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
В том то и дело,что она ничего не говорит,никаких рекомендаций,просто заставляет пересдавать и всё!!!Это я сама понимаю,что сладкого меньше надо есть,но свё равно тянет,а когда запрещается-ещё больше хочется!!!!
0
24.02.2011
Комментарий удален
0
24.02.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Я стараюсь,знаю даже больше,что сахарникам запрещены бананы,хурма и виноград(работала с женщиной у которой очень высокий сахар),яблоки ем,купила простые ириски кис-кис,чтобы шоколад не лопать,но не могуууууу!Утром съела 4 ложечки сгущёнкиimageкогда была сыном беременная,ела много мяса,на сладости мне было плевать,зато он потом до 3 лет его не ел....,а теперь моя девочка всё время хочет чего-нибудь сладенькогоimage
0
25.02.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
ну,что ты думаешь!?наелась сгущёнки и пошла сдавать утром на сахар,а он в норме!!!!!Что это было.....непонятно.
0
27.02.2011
Комментарий удален
0
27.02.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Ой,не говори.Моя Г если что находят быстренько меня спихивает к специалистам на консультации,а там не понимают для чего она меня гоняет,потому что ничего страшного и нет...
0
27.02.2011
Комментарий удален
0
27.02.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Достала она уже!!!Посылает,а сама потом даже не смотрит,что там написали,пока не напомнишь,что уже прошла того или другого спец-та...
0
27.02.2011
Комментарий удален
0
27.02.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
они боятся,а нам таскайся по больницам,когда везде больные.Я вот доходилась неделю назад,хотя и в маске была,с насморком и головной болью валялась 3 дня,но хорошо что дальше дело не зашло,на этом всё остановилось.Наверное потому что сейчас много витаминок всяких пьём-иммунитет железный!!!
0
27.02.2011
Комментарий удален
0
27.02.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Вот-вот!!!Была на консультации в перинатальном,там одни пузатики сидят и зашла одна дама чихает,сморкает,меня аж взбесило!!!!мы все бысто одели маски.Так вообще я думаю это она должна быть в маске,а ей пофигу!!!вот после этого я и заболела...
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
я винограда натресклась перед анализами))) Врач смотрит- эт говорит откуда....а я и отвечаю виноград уж больно вкусный был.......ну это ж надо....именно в день перед анализом натрескаться.....
тоже пересдать сказали....ну по мне так сахар это мелочь)))....обычно лейкоциты зашкаливают......((
0
01.03.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
А,я перед последнеё сдачей наелась сгущёнки и сахар оказалсяя в норме...Только вот я не делала так ,а в этот раз прислушалась к рекомендации,окаывается в это утро,когда сдавать кровь нельзя даже зубы чистить и воды ни глаточка,короче встала умылась и пошла,правда разговаривать страшно в больнице с такими зубамиimage
0
01.03.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
ну это горячка,........
мне надо час просидеть чтоб кровь из пальца сдать.......меня без пол кружки несладкого чая из дома не выпустят!!!! я ж там от обезвоживания в обморок грохнусь!!!!)))))))
а зубы так это вообще бред.......никогда не слышала!!!
0
01.03.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
imageсоветовали сами врачи и те у кого давно сахарный диабет))))
0
01.03.2011
НОГИ БОЛЯТ!!!!! мой пуз)))))

Похожие записи