Войти

Протокол через два-три месяца

Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

да, по 100 раз одно и тоже пересдавала... в протоколе цитология была еще годна (срок годности - год), к переносу уже кончилась - 4 дня просрочки... - заново, вич/сифилис/гепатит и всякие ОАК, ОАМ и мазок - вообще молчу. Надеюсь, что вам более лояльная клиника и врач попалась..

0
26.07.2017
Диана
Сыночек, 19 летМалыш, 8 лет 4 месяцаАнгелочек на небе, 8 лет 4 месяца Ставрополь

А в некоторых клиниках срок анализов большой этим оно и удобно,что пересдавать не надо по 200раз.Удачи вам!

0
26.07.2017
Анюта
Владикавказ

Спасибо, но если все так пересдать надо будет почти всё.

0
26.07.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

То, что просрочилось - сдавать((( издержки ОМС

0
26.07.2017
Пришёл мой анализХГЧ,а я переживала за тишину. Квота на ЭКО по ОМС и аутоиммунный тиреоидит/гипотериоз

Похожие записи