Войти

Еду в Питер к Святой Блаженной Ксении Петербургской и Святому Иоанну Крондштадскому

Katerina
Саратов

Святая Блаженная Ксения Петербуржская, моли Господа Бога о прощении грехов наших и дарования чад рабе божьей Екатерине и рабу божьему Ивану. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.
0
03.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

извините, но Иоанну, а не Ивану

0
03.08.2017
Katerina
Саратов

Да, спасибо, за поправку

0
03.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Да ничего страшного, такие моменты я все-таки могу и сама подредактировать, тут Божьему через раз с маленькой буквы))) Конечно, я такие моменты учту и подправлю)))

0
03.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Тут такое дело, что о не крещенных нельзя подавать записки за свечным ящиком (молебны, панихиды, сорокоусты и т.п.), а когда человек не знает свое имя при крещении, то у меня возникает мысль: а крещенный ли? Но Вы же не за свечной ящик будете подавать, поэтому, видимо, не важно вероисповедание....

0
03.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Конечно, я в курсе этого. Поэтому я и не собираю имена для подачи за свечной ящик, а везу записки, написанные с верой, от души. Думаете мне жалко, эти 200-300 рублей? Да нет, просто я же не буду к каждому в душу лезть: а крещеный? А то, а это? И, тем более, я никак не проверю всю собранную информацию. У всех людей свое понятие веры, совести и прочего, я не навязываю своего, я не апостол и не пророк, а скорее курьер тут.. Я не раз слышала истории как иноверцы обращались к той же Матронушке и получив какие-то особенные знаки в жизни переходили в Православную веру. Я считаю, человек должен сам к этому придти, этого захотеть и ни родня, ни друзья не должны ему ничего навязывать. (Ох уж эти прилипчивые неофиты!). Если девочка верит в помощь, или ее душа чувствует необходимость в этом молитвенном обращении-общении, неважно как, в какой вере человек и как часто он бывает в церкви, я считаю своим долгом, при возможности ей посодействовать. Понимая всю важность и ответственность соблюдения определенных форм в церкви (невозможности поминовения иноверцев и некрещеных за свечным ящиком), я могу в самостоятельной молитве помянуть всех абсолютно, а также передать молитвы тех, кто слишком далеко, к Святым праведникам. Знаете, у меня есть два усопших родственника-католика (их больше, но имена неизвестны, умерли те, кто знал), и я нет-нет, да зайду в костел написать записку за них, хоть сама и не католичка совсем. У нас их поминать нельзя, так пусть хоть свои их помянут, а если не они, то кто же? Может, католическая церковь и считается нами еретической, а у них наша, истина, видимо, все-таки где-то посередине. И я не верю, что ни один праведный католик не спасется. Христианство все-таки не должно сводиться к какой-то бюрократической машине, иначе его суть теряется. Если человек не член церкви, нельзя только из-за этого лишать его проявления душевных порывов. Откуда бы тогда вообще бралась вера и стремление обрести Бога...

0
03.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

конечно, кто спорит, я просто озвучила свое отношение. Просто, когда ты подаешь записки за своих родных и тебя спрашивают: все крещенные? Ты, честно, отвечаешь, а когда за чужих.... Или с именами в записках так же получается...

0
03.08.2017
RTM
Планирую Москва
Святая Блаженная матушка наша Ксения, моли Бога о прощении грехов нам рабам Божьим Татьяне и Андрею и о даровании нам здоровых деток. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Спасибо-Спасибо-Спасибо вам огромное!!!
0
28.07.2017
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Святая Ксения Петербуржская, помолись Господу обо мне , рабе Божьей Маргарите попроси Господа нашего благословить мою семью на зарождение новой жизни, зачать , выносить, родить и воспитать здорового ребеночка, здоровья моей крестнице, прошу отроку Веронике, Величаем тебе Святая Ксения Блаженная и чтим память Твою, ты бо моли за нас Христа Бога нашего . Во имя Отца , и Сына, и Святого Духа. Аминь.


Св. Отче Иоанне, помолись Господу о зачатии и о благополучной беременности рабы Божьей Маргариты,яко аз к тебе прибегаем- скорому помощнику и защитнику нашему. во имя Отца и Сына , и Святаго Духа, няни и присно и во веки веков. Аминь

Ярослава, огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье! Передайте , пожалуйста, записочки! Огромное Вам спасибо


0
28.07.2017
Ирена
Планирую

Не могу пройти мимо, не сказав слов благодарности. Спасибо Вам за доброту и благое дело!

0
28.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Не за что) Я не первая в этом деле, и в принципе для меня это не сложно

0
28.07.2017
Ирена
Планирую

Пусть Господь не оставит Вас без милости своей)

0
28.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо! А вы будете записку передавать?

0
28.07.2017
Ирена
Планирую

Святая блаженная Ксения Петербуржская, молись Господу о рабах Божьих Ирине и Сергие. Моли Господа о прощении грехов наших и даровании нам здорового малыша. Аминь.

Спасибо Вам еще раз!

0
29.07.2017
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

Ярослава большое вам спасибо что делаете добрые дела.да будут услышаны ваши молитвы.я до протокола во время и сейчас читаю акафист Ксении Блаженной и Матроне Московской .девочка одна прислала мне цветочек с ее кладбиша и носила его с собой на перенос и мои молитвы были услышаны .отнесите пожалуйста записочку со словами благодарности и благополучной беременности и родов в срок.

О Блаженная Ксения моли Бога о прощение наших грехов раб Александры и Хуана Педро. И благодарю тебя Ксения за мою долгожданную беременность да сохрани моего чада и дай здравия благополучной беременности и родов в срок.Ксения Блаженная моли Христова Бога избавиться нам от всякого зла покаянием

О святой Иионе проси Господа нашего Иисуса Христа грехов оставление рабам божим Александры и Хуана Педро .даруй нам родов в срок и легкой беременности .Да сохрани мое чадо в здравии и благополучии. Аминь

0
28.07.2017
Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

Ярослава, спасибо Вам огромное за такое доброе дело для нас!!!
Я верю, что всё то добро, что Вы делаете- вернётся к Вам в виде здоровья для всей Вашей семьи и дарования еще детишек!!!

Ну и за нас :

Святая Блаженная матушка наша Ксения, моли Бога о нас! Испроси у Господа дарования чад рабом Божиим Сергию и Елене, благополучно выносить беременность рабе Божьей Елене. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Св.отче Иоанне, помолись ко Господу о благополучной беременности рабы Божьей Елены, яко аз к тебе прибегаем - скорому помощнику и защитнику нашему
0
28.07.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

кстати, у Ксении Блаженной еще пройдите 3 раза вокруг часовни против часовой стрелки, каждый раз прислоняясь к ней и прося о помощи, а потом кидайте записочку. Вы увидите, что там так многие делают) А то мне пришлось второй раз ехать, т.к. я об этом не знала))) Ведь очень уж хочется, чтобы святая услышала и помогла.

0
28.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Я думаю, для Святой нет принципиальной разницы сколько кругов и в какую сторону кто-либо ходит, и она слышит нас всех, если помыслы человека чисты))) Я видела это в прошлый раз, и даже ничего не имела бы против, если бы этот изначально безобидный помысел не превратился в обязательный ритуал. Это как раз неправильно, веет неким язычеством или колдовством. В этом деле главное не смешивать и не перегибать)))) Поверьте, если вы вместо кругов прочитаете акафист-пользы будет больше) Потрудиться в память Святой, помочь бедным или даже положить несколько поклонов намного эффективнее ;)

0
28.07.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

умом я это понимаю, плюсуюсь под вашими словами.

Но этот как вы сказали ритуал не выходит за рамки разумного))))) И эта традиция ходить вокруг часовни от куда-то же появилась. В таком случае зачем записки оставлять, если нас и так слышат? Можно ведь обратиться в молитве. Потому что это тоже традиция)

0
28.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Все относительно. Записка-это по сути все-таки молитва, может своими словами, это послание, письмо Святой. У Бога нет мертвых, поэтому мы и обращаемся к Святым как к живым-ведь мы же ездим к гости и пишем письма))) А традиция эта я знаю откуда взялась)) Просто сейчас люди ее бездумно дублируют. Вы никогда не видели, что творится на кладбищах в Пасху? Обычно это единственный день в году, когда там не протолкнуться. У народа есть традиция именно в Пасху туда переться, работать или просто поминать. А между тем есть специальные для этого дни, и это не Пасха, а родительские субботы. Та же самая традиция, корень ее оттуда же. В годы гонения на церковь и религию православные боялись всего: ходить в церковь, на исповедь, носить крест, креститься... Это было вполне обоснованно: обновленчество, доносы (так называемые, "ряженые попы"). Кому хотелось стать врагом народа и пособником терроризма. Практически всех верующих обвиняли в антисоветской пропаганде и террористической деятельности, многих расстреливали, кого-то отправляли в ссылку (рабство по сути). Не зря в России такое количество Новомучеников. В народном сознании так крепко засел этот неискоренимый страх, что даже в более лояльные к религии годы, люди продолжали бояться и скрывать. Мой дед, кстати, офицер КГБ, одел крест только уже в 90-х (дети и внучка, я, тоже крестились лишь в 90-х), а между тем, когда он умер, в шинели, под подкладкой, мы обнаружили нательный крест, пришитый намертво. Сперва думали пуговица, распороли, а там крест. Ну, боялись люди всего, а наследие веры вот таким примитивным, но осталось. Именно на кладбищах тайно служили службы, крестные ходы, повсеместно отмечали Пасху))) Во-первых, там было меньше посторонних глаз, во-вторых, вроде как повод был для сборов-помянуть усопшего. Ушло поколение бабушек, дочки что-то еще помнили наполовину, но лишь наполовину, до сути не докапывались, а привычки остались. Внучкам же досталась только традиция, смысла и сути до внучек не дошло, что уж можно говорить о правнучках... Слава Богу, сейчас можно легально креститься, ходить на Службы, на крестный ход и не бояться "черных воронков". Думаю, эти походы вокруг часовни как раз прототип бывшего крестного хода, советский вариант.

0
28.07.2017
Алла
Екатерина, 7 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 11 месяцев Москва

Ярослава, спасибо Вам, за такие добрые дела для нас! Дай Вам Бог здоровья, Вашим очаровательным двойняшкам и всем вашим близким.


О, святая Всеблаженная Мати Ксение! Попроси пожалуйста Отца нашего небесного простить рабам Божьим Алле и Андрею грехи ведомые и неведомые. И упроси господа о даровании нам долгожданных, здоровых детей.К твоей помощи прибегаем,услышь наши молитвы. Аминь.



0
28.07.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев
Святая Блаженная матушка наша Ксения, моли Бога о даровании здорового ребенка рабам Божьим Александру и Виктории! Испроси у Господа дарования здоровья, испроси благополучно выносить беременность рабе Божьей Виктории. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Св.отче Иоанне, помолись ко Господу о благополучной беременности рабы Божьей Виктории, яко аз к тебе прибегаем - скорому помощнику и защитнику нашему. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
P.S Cпасибо Вам огромное!!! Пусть Боженька Вам помогает как и Вы людям
0
28.07.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо, за правильное разъяснение .Честно прочитав твою заметку задумалась и вспомнила, что в сентябре когда ездила к Матронушке именно так и писала в записке, простить мои грехи. Ну и дать долгожданного ребеночка. Отныне буду знать как правильно формулировать свои прошения. Еще раз спасибо.

0
28.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

"Святая Блаженная Мати Ксения, моли Господа даровании чад рабам Божьим Сильве и Александру. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

Пойдет? Я просто для себя, чтобы вообще не забыть.

0
28.07.2017
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо, конечно пойдет. Я ходила в бассейн , только пришла. Остехондроз замучил нынче, всю ночь не спала. Спасибо Вам еще раз!

0
28.07.2017
Буду мамой в 2017
Андрей, 27 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!если можно и мою передайте!
Святая блаженная мать Ксения моли господа Бога о рабе божьей Анне и рабе Божьем Владимире,что бы помог нам зачать,выносить и родить здоровых деток.Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь
0
03.08.2017

Святая Блаженная Мати Ксения, моли Господа даровании чад рабам Божьим Галине и Евгению.Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

Спасибо!

0
28.07.2017

Спасибо вам, Ярослава за возможность передать записочку)

Святая Блаженная Мати Ксения! Моли Господа Бога нашего, Иисуса Христа, о прощении грехов ведомых и неведомых рабы Божьей Маргариты и раба Божьего Дмитрия. На Милость Его уповаем, просим смирения и терпимости. Верим в Мудрость Его, что ведет Он нас лучшим Путем, и вверяем наши судьбы в руки Его. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

0
28.07.2017
Виктория
Москва

О, святая всеблаженная мати Ксение! предстояще на месте погребения твоего, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко Престолу Милосердаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, и на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление, предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о Веронике и Дионисии, недостойных и грешных, о помощи им обрести счастье родительства, ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение возсылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0
28.07.2017
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Святая Ксения Петербуржская, моли Господа о нас, рабах Божьих Николая и Елены, попроси Господа нашего благословить нашу семью на зарождение новой жизни, зачать , выносить, родить и воспитать здорового ребеночка, здоровья нашей дочери прошу рабе Божьей Екатерине, Величаем тебе Святая Ксения Блаженная и чтим память Твою, ты бо моли за нас Христа Бога нашего . Во имя Отца , и Сына, и Святого Духа. Аминь.

0
28.07.2017
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Огромное Вам спасибо!)

0
28.07.2017
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары
  • Передайте пожалуйста от меня записку Ксении Петербургской:
  • О, святая всеблаженная мати Ксение! Попроси пожалуйста Отца нашего небесного простить рабам Божьим Зои и Артемию грехи ведомые и неведомые. И упроси господа о даровании нам долгожданных, здоровых детей.К твоей помощи прибегаем,услышь наши молитвы. Аминь.
  • И если можно свечу Иоанну Крондштадскому за Зою и Артемия Заранее огромное спасибо!!
0
28.07.2017
Татьяна
Калининград

Святая блаженная Ксения Петербуржская, моли Господа о нас рабах твоих Викторе и Татьяне. Пусть он простит нам грехи наши вольные и невольные. Пусть он будет милостив к нам и дарует нам здорового ребеночка!

Ярослава спасибо Вам огромное!


0
31.07.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Большое спасибо за хорошее дело, оно обязательно вернётся к вам ещё большим добром. О, святая всеблаженная мати Ксение! Попроси пожалуйста Отца нашего небесного простить рабам Божьим Анне и Роману грехи ведомые и неведомые. И упроси господа о даровании нам долгожданных, здоровых детей.К твоей помощи прибегаем,услышь наши молитвы. Аминь.


Спасибо вас огромное
0
28.07.2017
Ирина
Ставрополь

О, святая всеблаженная мати Ксение! Попроси пожалуйста Отца нашего небесного простить рабам Божьим Евгению и Марине грехи ведомые и неведомые. И упроси господа о даровании нам долгожданных, здоровых детей.К твоей помощи прибегаем,услышь наши молитвы. Аминь.

Спасибо вас огромное

0
28.07.2017
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк
Святая блаженная Ксения Петербуржская помолись Господу о даровании чад рабам Божиим Людмиле и Владимиру. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Спасибо огромное!
0
03.08.2017
Леночка
Москва

Можно и нам записочку?

"Святая Блаженная Ксения Петербургская, моли Господа Бога о прощении грехов наших и даровании здоровых детей рабам Божьим Игорю и Елене. Во Имя Отца И Сына И Святого Духа Аминь."

Заранее благодарна.

0
03.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Спасибо тебе!!передай и от меня!!

Святая блаженная мать Ксения моли господа бога о рабе божьей Марине что бы помог ей зачать,выносить и родить здорового малыша.Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь.

0
28.07.2017
Annabell2003
Москва

Святая Блаженная матушка наша Ксения, моли Бога о прощении грехов рабов Божьих Анны и Дениса и о даровании им здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
спасибо вам огромное!!!
0
28.07.2017
Шипучка
Сладкий, 14 лет 4 месяцаПончик, 6 лет 11 месяцев Казань

Могли бы вы попросить,что бы вымолили ребеночка нам. Очень хотим,не получается((. Никогда не сталкивалась с этим. Как просить не знаю, обычно своими словами ,как есть прошу. Меня Рузалия зовут.

0
28.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Первый раз сталкиваюсь... Простите, а вы крещеная? Если да, то каким именем? Я просто такого имени не видела даже. Даже, если и нет, написать можно (только в церкви некрещеных подавать на молебен нельзя). Записку можете оформить совершенно любыми словами, мне просто нужен текст, чтобы распечатать

0
28.07.2017
Карина
Москва

Святая Блаженная Ксения Петербургская моли Господа о даровании детей рабами Божьим Анне и Вадиму. Во Имя Отца И Сына И Святого Духа Аминь.

Спасибо !

0
03.08.2017
Аленка
Балаково

Если можно и За нас записочку)))Святая Блаженная Ксения Петербургская,моли Господа Бога о прощение грехов наших и дарования чада рабе божьей Елене и рабу божьему Роману. Да будет воля твоя,во имя Отца и Сына и святого Духа.Аминь.

0
03.08.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Помяните и наши имена, пожалуйста!!! О здравии Андрея и Ольги
Спасибо!

0
03.08.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Святая Ксения Петербургская Моли Бога о прощение грехов рабе Божьей Анастасии и рабу Божьему Сергее и пожалуйста Моли Господа Бога о даровании здоровой дочки рабе Божьей Анастасии и рабу Божьему Сергее. Во имя отца и сына и святого духа Аминь.

0
04.08.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.08.2017
Дымка
Мишенька, 7 лет 11 месяцев Москва

Святая Блаженная Ксения Петербургская, моли Господа Бога нашего о прощении грехов и даровании чада рабу Божьему Александру и рабе Божьей Татиане! Во имя Отца и Сына и всятаго духа. Аминь!

0
04.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Святая Блаженная Ксения Петербургская,моли Господа Бога о прощение грехов наших и дарования чада рабе божьей Елене и рабу божьему Максиму.Да будет воля твоя,во имя Отца и Сына и святого Духа.Аминь

0
03.08.2017
Марина
Планирую Мама

Матушка Ксения,умоляем тебя, умоли Господа Бога о даровании здоровья р.б. Димитрию и Марине , чтобы мы смогли зачать,выносить и родить здоровенького ребеночка. Матушка Ксения сохрани нашу семью! Аминь.

0
02.08.2017
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Передайте, пожалуйста, и от нас записочку. "Святая блаженная Ксения Петербургская, помоли Спасителя о нас, попроси его простить наши грехи ведомые и не ведомые. Помоли Спасителя о здравии нашем Аллы и Илиьи и наших детей Софии и Марии. Аминь" Спасибо Вам!

0
28.07.2017
Дымка
Мишенька, 7 лет 11 месяцев Москва

Святой праведный отец Иоанн, моли Господа Бога нашего о прощении грехов и даровании чада рабу Божьему Александру и рабе Божьей Татиане! Во имя Отца и Сына и всятаго духа. Аминь.

0
04.08.2017

Спасибо вам

0
03.08.2017

Святая Ксения Петербургская моли Бога о даровании чадо рабе божьей Евгении и рабу божьему Алексею во имя отца сына и святого духа аминь.

0
03.08.2017
ImperiЯ
Москва

Святая Ксения Петербургская! Моли Бога о даровании ребенка рабе Божией Наталии. Моли Бога о блогополучном зачатии и рождении ребенка, угодного Богу!

0
03.08.2017
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Святая Блаженная Ксения Петербургская, моли Господа нашего о здравии моих сыночков, Матвея и Михаила.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0
03.08.2017
Irina
Сынок, 25 лет 4 месяцаПланирую Ольденбург

СВ. отче Иоанне помолись Господу о даровнии чад рабам Божьим Ирине и Роману из Германии. Аминь.

0
02.08.2017
Марина
Планирую Мама

Св.Иоанн , умоляем тебя,помоги нам р.б. Димитрию и Марине зачать,выносить и родить здоровенького ребеночка. Аминь.

0
02.08.2017
Девочки, кто-нибудь едет к Св.Луке в Симферополь или к СВ. Матронушке? В сентябре хочу в крио протокол

Похожие записи