Войти

Азооспермия,дайте рекомендации врача)

НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Лен,привет!!У нас азоо....Победный в Витре,вел Виноградов,хоть его и хаяли,на деньги не разводил.Только пусть делают по свежему,у нас со свежей победный))

0
07.08.2017

Привет!спасибо!

0
07.08.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

в москве - мсхалая. мы были у него.
Еще по отзывам сложилось хорошее впечатление о Куликове и Морева хвалят. Эти оба питерские.

0
28.07.2017

Спасибо!

0
28.07.2017
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

К андрологу. Хороший враЧ Мсхалая Г.

принимает в слимхаус и ещё в каком-то центре.

0
28.07.2017

Спасибо!

0
28.07.2017
Анна
Планирую Москва

И я плюсую к Мхсзалая. Он андролог-эндокринолог и очень хорошо в гормонах разбирается. Принимает в клинике Мама или Слимзауз. Мы прошли андрологов 8 за последние 3 года. Кто обещал вылечить, кто хотел прооперировать или просто разврдили руками. Время только потеряли.

0
28.07.2017

Спасибо!

0
28.07.2017

Я тоже посоветую Алексеева из Витры, он хорошо разбирается в проблемах мф и старается улучшить ситуацию

0
02.08.2017

Спасибо!

0
02.08.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Я к Мсхалая хожу как к эндокринологу, очень им довольна. Может это и хорошо, что он эндокринолог андролог, в гормонах понимает. Мой ходил к Таневскому, тоже хвалят, нас Ре к нему направил.

0
30.07.2017

Спасибо!

0
30.07.2017
Mariya
Ванечка, 8 лет 3 месяца Москва

Насколько я понимаю, многие идут с такой проблемой к Мсхалая В Маму. Хороший очень врач, я вам его тоже советую. И клинику тоже в целом.

0
30.07.2017

Спасибо!

0
30.07.2017
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Садыков, Нова-клиник которые на спортивной .

0
30.07.2017

Спасибо!

0
30.07.2017
Анна
Новосибирск

Посоветовала бы врача мужа, но он от вас далеко. Удачи! Знайте азооспермия это не приговор!

0
28.07.2017

Спасибо)

0
28.07.2017
Iren
Кирюша, 13 лет 1 месяцЛерочка, 9 лет 9 месяцев Москва

Алексеев в Витроклиник, мы им очень довольны, всегда по делу все говорил, ничего лишнего не назначал, ну и конечно же есть результаты)))

0
01.08.2017
Вести эко-беременность в Серпухове?? Гематолог в СПб

Похожие записи