Войти

Гематолог в СПб

Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Лучшего него нет, имхо.

Велась у него. Тяжело созвониться, но можно.

0
28.07.2017
Solnishko
Карапуз, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А каким образом? У меня есть его тел, г дала. Но он все время сбрасывает.... И не перезванивает

0
28.07.2017
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот есть тема конкретно про него на сайте литтлван

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5428023

На первой странице все указано. Звоните его ассистентке и записывемся на приём

Звоним для записи на приём: Ольга 89210982600.
Если не берет трубку, то перезвонить снова

На все вопросы далее ответит она или девочки из топа. Там все к нему ходят

0
28.07.2017
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На всякий случай скопировала вам важное

По результатам нашего тут общения постараюсь вывести в первые посты полезную информацию

Пока могу сказать, что прием СА осуществляет:
1) в клинике Скандинавия, Литейный 55А, по субботам, тел 600-77-77
2) на кафедре МАПО в Снегиревке, Ул. Маяковского 5, запись через Ассистентку - см тел в первом посте, прием ведется втч в вечернее время
[B]Тут описано как пройти тыц

Тут схема как пройти с картинками!!! ТЫЦ
Если по какой-то причине гардероб не открывают, то заходим через приемный покой (дверь не доходя гардероба), там чуть левее до лестницы и СА сориентирует

3) в клинике Скандинавия, отделение на Чернышевской, ул Парадная 7

На первом приеме СА дает свой номер мобильного телефона, ему можно звонить строго пн-сб. 22-23, если не дозвонились в 23.01-23.05отправить смс с кратким описанием кто и зачем,он с вами свяжется.
Вс - выходной
Внимание: давайте уважать личное время доктора. Мобильный телефон врача из рук в руки стараемся не передавать, звоним строго в отведенное время. Исключения: экстренные ситуации


Рекомендации где сдавать анализы он дает такие:
В хеликсе лучше не сдавать ничего
Кровь на антитела (фосфолипидные и прочий гемостаз) только в Медлабе или 1меде (анализам из Отта с недавних пор не доверяет!)

АНАЛИЗЫ к первичному приему
Обязательно:
1. Гомоцистеин
2. Д-димер (количественный анализ) бывает еще качественный, но его не надо делать.
3. клинический анализ крови
4. Коагулограмму (МНО/ПИ, фибриноген, АПТВ, ТВ, антиромбин)

Желательно/По назначению:
5. Антитела к b2GpI, протромбину, аннексину V, кардиолипину, волчаночный антикоагулянт.
6. еще желательно генетические маркеры тромбофилии, но их делают долго (около месяца). Сдавать в МедЛабе.

+ к этому взять все свои анализы с кровью какие есть (старые), он все смотрит и делает выводы

0
28.07.2017
Татьяна
Санкт-Петербург

Скиньте мне пожалуйста в личное номер мобильного доктора?!

0
24.05.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А вы его клиент? Он просто так не берет трубку, только по сложному ритуалу после 23.00 его клиенты посылают смс , описывают ситуацию и только тогла он посылает ответное смс с разрешением звонить

. Если вы хотите на приём запись только через его ассистента Ольгу.

0
24.05.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот тут все инструкции:

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5428023

0
24.05.2018
Катя
Валя, 30 лет 3 месяцаСережа, 23 года 5 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевАнгел, 9 лет 9 месяцевЖеня, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас два гематолога,которых рекомендуют это Бобров и Корзо. Корзо до недавних пор была дешевле,но месяц назад перешла в Мать и дитя и там стоит 3800. Бобров в Снигиревке 3000,звонить секретарю. Сейчас всвязи с летом и отпусками записаться трудно,но можно. Если не дозвонитесь,то пишите смс,секретарь вам перезвонит. Так знакомая записалась неделю назад на август. Очень классный врач! Прорывайтесь ,не пожалеете.

0
28.07.2017
Solnishko
Карапуз, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Девочки, чё вы паритесь с Бобровым. Есть отличный гематолог Корзо Татьяна Марковна. В сотни раз лучше и грамотнее. Я в итоге к ней и ходила и безумно довольна. Принимает в мать и дитя. Нормальная запись, нормальная цена. А не пляски с бубном как у Боброва.

0
24.05.2018
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я наблюдалась у Сухомлиной Е. Н в МЦРМ. Добродушная, внимательная врач. С ней можно списаться до приёма по почте через обратную связь на сайте МЦРМ.

0
28.07.2017
Solnishko
Карапуз, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

0
28.07.2017
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Говорят он гений )) скинула вам телефон в личку по которому можно дозвонится )

0
28.07.2017
Злодейка
Планирую Санкт-Петербург

А можно мне тоже пожалуйста телефончик для записи к Боброву?!

0
02.07.2019
Ромкина
Санкт-Петербург

Я к нему так и не попала. А нужно было очень. Пошла в центр репродукции Генезис к тамошнему гематологу. И знаете, очень довольна им осталась. Все назначения мне сделаны были, проконсультирована я грамотно. Советую - хороший врач.

0
30.07.2017

В пн была у Корзо. Очень мне понравилась. Не торопилась, выслушала, все проверила. Назначения сделала. Я довольна. Только ценник аховый. К Боброву запись за три месяца. Это нереально.

0
02.08.2017
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Корзо спокойно относится к анализам из Хеликса того же, в отличие от Боброва.

0
29.07.2017
Леся
Мальчик, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тоже интересует этот вопрос, послушаю.

0
28.07.2017
Азооспермия,дайте рекомендации врача) Ведение беременности.Куда податься в ЮЗАО?

Похожие записи