Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего гематолога.не Бобров и не Корзо.Про Боброва запись пишут за месяц,а про Корзл-что методика ее устаревшая.есть у нас еще хорошие гематологи в городе?
Санкт-Петербург
Гематолог спб
Лучший ответ
Любовь , соглашусь. Она все делает по стандартам ВОЗ и лишнего не назначает, ровно то, что надо.
0
06.12.2023
Ответить
Петрозаводск
Устимова Вера Николаевна, она лучшая из всех через кого я прошла. Все подробно рассказала, план лечения ее мне подошел, в общем я ее от души советую. Принимает в ЕМС, но у них еще есть клиника на Энгельса вроде, но я хз работает она там или нет.
0
20.12.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Людмила Горяева, в декрете она, только что звонила. Уже месяца 2 как
0
27.12.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Была у Мысик О. Л. Очень мне нравится она. Но о результате её содействия пока рано. Кто был у неё?
0
01.02.2024
Ответить
Могу посоветовать гематолога из Москвы. Принимает он -лайн также. Но кто ему тоже на приёмы не скоро можно записаться. Он за доказательную медицину
0
06.12.2023
Ответить
Я была у Корзо, она очень грамотная.