Войти

Надо ли копать по анализам крови?

Екатерина
Артём, 3 года 1 месяцПланирую Краснодар

После 4го пролета(все без имплантации )пошла к гематологу ,пошла по собственной инициативе .Нашли антитела к Бетта глюкопротеину 2 назначали плаквенил ,кардиомагнил ,с 1дпп актовегин .еще сменила ре ,со старой клиники забрала эмбрионы .Новая ре отправила на гистеру с рдв по итогам которой хэ в стадии обострения .Хэ лечили антибиотиками .5ый перенос родился сын

0
06.12.2023
Екатерина
Артём, 3 года 1 месяцПланирую Краснодар

Екатерина, по пайпель после 3го пролета все ок

0
06.12.2023

После зб ходила к генетику, назначила мне анализы. Сдала, оказалось, что все хорошо. Прописал гениколог утрожестан при наступлении следующей беременности, так как в первой была угроза выкидыша, но беременность сохранили, но она все равно замерла позже (для подстраховки). Не могла забеременеть пол года. Упала с мотоцикла, пропила антибиотики и тут же забеременела. Хэ лечиться обычно антибиотиками.

0
06.12.2023
Гематолог спб Выписка 803 н

Похожие записи