Добрый вечер, девочки, а как выглядит выписка, которую подают на квоту ЭКО ? Есть у кого-нибудь пример?
Мне Ирина Евгеньевна выписку готовила, т.к. все анализы были из разных клиник и моя врач вообще в МиД сидит. Через пару недель (из-за новогодних праздников) квота на руках была уже.
0
07.12.2023
Ответить
А зачем вам пример? Я принесла все документы ИЕ, она все проверила, отвела меня к дежурному врачу, врач также все проверила, сделала выписку и всё это минут 20
0
06.12.2023
Ответить
К каждой ЖК свой шаблон выписки. Лучше попросить у вашей Гини пример
0
06.12.2023
Ответить