Войти

3 пролета после первого удачного ЭКО

Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне после первого удачного понадобилось ещё 4, чтобы родить второго. 3 из них с пгд.

0
06.12.2023
Stasy
Роттердам

Галушкина Ольга,

а вы делали кроме пгд какие тесты между протоколами?

0
06.12.2023
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Stasy, нет. Визуально все было в порядке. По анализам тоже. Мы шли по мужскому фактору. Поэтому брали попытками.

0
06.12.2023
Stasy
Роттердам

Галушкина Ольга,

спасибо! У нас тоже мф, может и правда в этом причина и на до просто ждать.

0
06.12.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Сделать бы ИГХ и ПГД эмбриончикам

0
06.12.2023
Stasy
Роттердам

Ирина,

спасибо! Буду просить пгд, спрошу про ИГХ. Пытаюсь, понять, что же такого изменилось, что вот никак сейчас не получается….

0
06.12.2023
Галчонок
Львенок, 10 летГлеб, 3 месяца 7 дней Коломна

Stasy, всё один в один. Ждём результаты пгт и если +, то будем делать гистеру с ИГХ и выявлять, есть ли ХЭ.

0
06.12.2023
Stasy
Роттердам

Галчонок,

спасибо! Завтра буду с врачом разговаривать.

0
07.12.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Сын с первого переноса, дочка - с четвертого. Помогло пгд

0
06.12.2023
Stasy
Роттердам

Seaview, спасибо! Вселяет надежду! Попрошу пгд.

0
06.12.2023
Выписка 803 н Общий анализ крови перед вступлением в протокол эко

Похожие записи