Привет!
в 2017 был первый протокол. Свежий и удачный. В прошлом году решились на второго. На сегодняшний день уже было 3 переноса 2 крио (в ец, без поддержки) и 1 свежий. Не было даже имплантации…. Что не так. Может быть у кого был опыт. Какие тесты попросить у врача? В чем может быть причина. В пятницу разговор с врачом, готовлюсь.