Войти

Отмена утрожестана

Мама мальчика (8 лет) Уфа

Тоже надо отменять, я ставлю 200 однократно. С 34 сказали 100 на ночь. С 35 недели полностью отменить. Шейка на последнем осмотре была 35-38.

0
29.07.2017

У меня сомнения, потому что на 29 неделе шейка была 34 и приоткрыт вн зев)) через месяц в постели и утри-ка на ночь зев закрыт и шейка стала 38

0
29.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Уфа

Вы в какой роддом поедете? может у них там уточнить, тем более если у вас кс?

0
29.07.2017

Мать и дитя. Я веду там беременность, а гинеколог в отпуске

0
30.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

я могу поделиться только своим опытом : в 30 недель шейка такая же как у вас, утрик был полностью отменен. было 200 утрика. отменяли по 100 каждые 3 дня.

0
29.07.2017

Не было проблем потом с шейкой?

0
29.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

не было, 2 недели назад смотрели, длинная и закрытая . сейчас уже 39 неделя.

0
29.07.2017

Спасибо за ответ и удачных родов в срок🌹

0
29.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мы в 34 полностью отменяли, шейка к родам готовиться нужно.

Не знаю из-за утрожестана или нет. Но у нас было открытие 8 пальцев, а шейка была твердая.
Но мы и планировали ПКС.
0
29.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Хороша шейка!!!!! У меня сейчас 32 недкли- шейка 29(правда пессарий)!!!)))моя гиня сказала отменем в 34 недели. У меня он после переноса 200*200....уже из ушей льется))) она мне сказала, что после 34 недели в норме по физиологии прогестерон замедляет вырабатку и начинают вырабатываться другие гормоны , стимулирующие подготовку к родам. Как то так))) но! Решение только за вами, это только что мне кюскадал мой врач! Лёгких родов!!!!

0
29.07.2017
Павлодар

Уже можно отменять. Если ввша дозировка на сегодня 100 на ночь, то заканчивайте бл стер/ пачку и всё.

У меня после утрика ещё дюф оставался. Всю поддержку отменили к 37 неделям.

0
29.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Мне в жк сказали, что до 36 недель можно применять. Но я самовольно отменила в 25, у меня шов на шейке, был постоянный дискомфорт от утрика

0
29.07.2017

У меня будет КС, отмена , наверное , чтобы в самостоятельных родах проблем не было😌

0
29.07.2017
Мама девочки (8 лет) Чита

Мне в 30 недель отменили постепенно по 100, на таком сроке он уже и не нужен, при отмене ходите на узи и шейку посматривайте.

0
29.07.2017

Спасибо

0
29.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Такие вопросы с врачом решают, но в любом случае по 100 в неделю сбавляют.

0
29.07.2017

У меня всего 100, раз в день на ночь.

0
29.07.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Я отменила в 24, сначала снижала по 100, а в 24 совсем, после 20 недели плацента держит беременность.

0
29.07.2017

Спасибо всем за советы, девочки. Отменю, в след пятницу на УЗИ проверю.

0
30.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Врач из роддома сказала вставлять до 34 недели. Так что Вам пора уже отменять.))

0
29.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Отменила к 34 неделе

0
29.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Можно уже

0
29.07.2017
Вести эко-беременность вдалеке от дома?? Выделения на 8 неделе

Похожие записи