Войти

Самочувствие после вакуума аспирации;((

боль в животе и кровь в стуле
Любовь
Глеб, 23 года 4 месяцаЖенек, 16 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Тольятти

Так не должно быть, наверное что то оставили, мне делали в 2013 г, мазало, но не лило и болеть не должно. А вообще удивительно что выписали сразу, должны были курс антибиотиков проколоть. Т.к. зб отравляла организм. И да вам срочно надо в больницу, лучше на скорой.

0
30.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо)) слава Богу сейчас чувствую себя хорошо. Ближе к ночи боль прошла.

0
30.07.2017
Любовь
Глеб, 23 года 4 месяцаЖенек, 16 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Тольятти

ну и хорошо, но я считаю что все равно надо в больницу, так не должно было быть, хотя может с кровотечением все вышло, что там оставалось. У меня сильная слабость была недели 2, после всего видимо отравление организма было. У меня уже там внутри начал разлагаться, недели 2, с замершей ходила, пока кровотечение не началось и ничего не чувствовала.

0
30.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Господи, дай нам сил. Как подумаешь сколько девочек такое пережили, аж страшно становится. У меня через неделю увидели, что сердечко остановилось.

0
30.07.2017
Любовь
Глеб, 23 года 4 месяцаЖенек, 16 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Тольятти

Да, это точно.

0
30.07.2017

Здравствуйте.скажите пожалуйста что в итоге,чем все закончилось

0
02.01.2019
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Выделения могут быть до 2 недель после чистки и температура тоже может быть не выше 37...но выделения не должны быть обильными, мне врач сказал не больше 2 прокладок в день..вам УЗИ после чистки через 2-3 дня делали? Обычно смотрят и если все норм, то выписывают домой.

0
29.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Отправили в этот же день домой, и сказали узи через 2 недели.

0
29.07.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Ну вам лучше сходить на УЗИ, меня смотрели через 2 дня по УЗИ, сказали все хорошо и выписали..обильные выделения были сразу после чистки, но мажущие продолжались еще дней 10-12 на ежедневке..температуры не было вообще..принимала антибиотики и противовоспалительные неделю, и 2 раза на 3 и 5 день противогрибковые..

0
29.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Завтра схожу обязательно на узи. Полежала с холодом чуть легче стало.

0
29.07.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется,что норма,но лучше к врачу обратиться и УЗИ сделать ( мне делали на 5 день и на 8 , кажется)

Желаю вам скорейшего восстановления, физического и психического

0
29.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо)) схожу завтра на узи обязательно, а то ссыкатно что то))

0
29.07.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Личный опыт- лучше 1000 раз все перепроверить

0
29.07.2017

Меня после чистки отпустили на следующей день. Кровило долго но мне врач назначила антибиотик и контроль узи сейчас не помню через какое время если честно. Сходите к врачу обязательно. Лучше лишний раз проверить. Удачи вам

0
30.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо))

0
30.07.2017

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем у вас все закончилось? У меня такая же ситуация

0
12.01.2019
ИРИНА
Сергей, 19 лет 4 месяца Рубцовск

У меня ЗБ было несколько, но никогда таких симптомов. Опасность тут в том. что если хоть крупиночка останется и прилипнет к стенке матки. начинает развиваться плацентарный полип. Эта хрень растёт очень быстро и потом ни сесть ни встать. Меня прямо с урока в скрученном положении увезли на скорой и последовала ещё одна чистка. вы сходите обязательно к дохтару, он посмотрит. может назначит что-то попить. Раз температура- однозначно идёт воспаление. Не тяните, можете хуже себе сделать. Удачи!

0
02.08.2017
Лёлечка
Солнышко, 8 лет 5 месяцевПодарочек, 4 года 5 месяцев Волгоград

3 дня в стационаре,2жды в день уколы антибиотиков и сокращающие для матки, на 4 день выписали. Все конечно индивидуально, но боль и температура не есть норма. Здоровья вам и скорейшего восстановления.

0
29.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо)) я делала в областной больнице в дневном стационаре бесплатно. Через 3 часа отправляют домой и им пофик как ты себя чувствуешь. Врач даже не довольна была, что я на плохое самочувствие после наркоза жалуюсь.

0
29.07.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Это точно не нормально. Это уже кровотечение. Надо обязательно к врачу.

У меня был вакуум. Были очень скудные выделения 2-3 дня и болей не было.

0
29.07.2017
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск

У подружки только мазня была. Не кровило. Обязательно обратитесь к врачу. Вам антибиотики не назначили?

0
29.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

На 7 дней таблетки Аугментин и на 8 свечи Макмирор.

0
29.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Не было ничего подобного, вам надо к врачу.

0
31.07.2017

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем у вас все закончилось? У меня такая же ситуация

0
12.01.2019
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Температура и боли это явно не норма. Вам не только на узи, но и врачу показаться надо.

0
29.07.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Надеюсь Вы скорую вызвали уже?? Это явно не норма. Поправляйтесь

0
29.07.2017

Сочувствую( врачу бы показаться лучше

0
29.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Спасибо, завтра пойду))

0
29.07.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Скорая срочно

0
29.07.2017
Что будет указано в гистологии после ВБ? Итоги :(

Похожие записи