Дорогие девушки.
Лист ЭКО для меня счастливо перевернут, у меня двое прекрасных деток.
Вопрос задаю для друзей семьи, очень важный. Моральную сторону вопроса прошу не обсуждать. Просто нужен совет, в какую клинику лучше обратиться:
Исходные данные
Муж и жена 50 лет, есть взрослая (18 лет) дочь, заинтересованы в подборе сур.мамы, биологический материал от обоих родителей.
Мне на ум только приходит NGC клиника во главе с Корниловым, по крайней мере они занимаются комплексно этим вопросом. Я об этой клинике лично ничего не знаю, узнала только, когда моя гинеколог (просто волшебная женщина) ушла туда работать.
Заранее благодарю за информацию.