Войти

Помогите расшифровать анализ

Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Не пиши,я много чего не писала в выписке, просто вложила все по списку,а в выписке самое главное писала,гормоны, узи и т.д

А общий анализ крови,мочи,мазки не писала.

0
01.08.2017
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Блин...не завернут меня?

0
01.08.2017
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Нетттт,у меня же все ок

0
01.08.2017
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Ок, попробую)

0
01.08.2017
какие мазки сдавать? Прошу совета... делать ли гистеру перед переносом...

Похожие записи