Девочки, заполняю выписку на эко, не понимаю по мазку...нифига не видно...может вы расшифруете? 
Помогите расшифровать анализ
Не пиши,я много чего не писала в выписке, просто вложила все по списку,а в выписке самое главное писала,гормоны, узи и т.д
А общий анализ крови,мочи,мазки не писала.
0
01.08.2017
Ответить