Девушки, добрый день!
Вчера провела у Ксении блаженной под вечера! Молилась на хорошее начало протокола. Сегодня приехала к врачу и .... УЗИ делать невыносимо больно, а фолликулы уже начали хаотично рости.
Так что вместо начала протокола поставили воспаление и рассинхрон фоллликудов и прописали противосполмтельные свечи и противозачаточные фемоден на 10 дней.
Теперь ощущение что протокол не наступит никогда!
Девушки, дайте приободряющие советы, а то ощущение что протокол не наступит никогда....может у кого было так и все действительно ограничилось 10 днями? Или это утопическая мечта и теперь ждать ждать ждать...