Войти

Фемоден перед протоколом

Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Бедная( Невыносимо когда это все оттягивается. Но поверь, иногда, когда все пролетает стремительно, это оказывается противоположностью качественного подхода. Мне на узи тоже всегда было оочень неприятно, эта штука упиралась в что-то и меня ах как персик сжимало. Удачи, Натуль!

0
01.08.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Маша, ты права! То что даётся сложнее всегда цениться больше! Так что надеюсь, что дольше вступаем, но получим результат лучше!

Тебе стало лучше или тошнит все так же?

0
01.08.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Верно!

Мне кажется становится легче, а может я просто стала спать еще дольше) но я бодрее, спасибо.

0
01.08.2017
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Тоже пила Фемоден 10 дней перед протоколом-киста была, но она не ушла после отмены-ещё пила 14дней. Тоже думала никогда не вступлю... Но все таки вступила! Наберитесь терпения и настройтесь на позитив))

0
01.08.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Главное что помогло все это лечение! Спасибо!

0
01.08.2017
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Успехов! Все получится!

0
01.08.2017
Наталья
Соня, 14 лет 8 месяцевИлюша, 1 год 11 месяцев Обнинск

Я в прошлом цикле должна была вступать в протокол, приехала на узи- киста. Отправили пить фемоден 21 день, в этом цикле благополучно вступила в протокол. Удачи!

0
01.08.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Надеюсь на лучшее!

0
01.08.2017
Елена
Максим, 20 лет 6 месяцевНиколь, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я этот фемоден вообще три недели пила, поэтому протокол был сдвинут на цикл. Надо значит надо. Все хорошо будет)

0
01.08.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь и воспаление успеет пройти...! Ох!) спасибо!

0
01.08.2017
АМГ меняется не только в отрицательную сторону! После искусственного климакса

Похожие записи