Войти

9 дпп, низ живота тянет и болит

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Уже можно сдать Хгч и через день повторить. Посмотреть динамику. Все будет понятно. А пока Ношпа и Папаверин,Магний ещё можно добавить. Не навредит при любом раскладе. На этом этапе больше вы ничем не поможете.

0
02.08.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны

А магний в чём уколах, или в витаминах? Только интересуюсь

0
02.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Магне в6 или Магнелис в6 в таблетках.

0
02.08.2017
Махачкала

Спасибо Пью 1 утром в обед и 2 вечером

0
02.08.2017
Москва

Ну что , очень интересно как у тебя дела, беременна ?

0
03.08.2017
Махачкала

Приветик, нет пролет...

0
03.08.2017
Москва

Как так???

0
03.08.2017
Махачкала

Вот как то так, не получилось, сдала хгч мин. Не зря не ярчает тест, а сегодня вообще пустой был

0
03.08.2017
Москва

Как жаль:(( ты платно делала Эко?

0
03.08.2017
Махачкала

Нет по квоте, а ты планируешь эко?

0
03.08.2017
Москва

Я пока нет, надеюсь получиться самой, очень хочется самой. Не расстраивайся, ин ша Аллах все впереди ещё

0
03.08.2017
Махачкала

Амин! Женский фактор СПКЯ(поликистоз)

0
03.08.2017
Москва

У меня тоже поликистоз, овуляции нет, я пока только начала лечение делать

0
03.08.2017
Москва

А у тебя какие проблемы? Из за чего сама не можешь забеременеть?

0
03.08.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо за ответ!

0
02.08.2017
Махачкала

Я в таблетках пью

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Похоже бхб, если и полоска стала бледнеть ((( у нас получилось в 5м протоколе! Главное не сдаваться !

0
02.08.2017
Махачкала

БхБ это что?

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Биохимическая беременность.

0
02.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Кострома

у меня 11 дпп вообще ничего не болит. я переживаю, призрак не ярчает, 4го хгч сдавать

0
02.08.2017
Махачкала

Удачи, Вам. Что б всех нас Всевышний вознаградил маленьким чудом. Я завтра все таки сдам хгч в динамике

0
02.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Кострома

@@@@

0
02.08.2017
планирую беременность Москва

Согласна со Светой! ХГЧ!! Папаверин! Ношпа! Магне В6! Мне это все очень помогло! Удачи забеременительной!!!!!!

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

У Меня 14 дпп живот бывает болит. На 9 дпп болел так, что думала вот-вот начнутся М, но Слава богу Всё Хорошо. Не переживайте, У всех болит. Желаю Вам только положительный результат.

0
01.08.2017
Якутск

У меня так было. Вернее живот болел, но тесты ярчали. Ждать ХГЧ конечно. Но я на 10 дпп ХГЧ сдала уже и на 12дпп в динамике. Чтобы не умирать от неизвестности. Если живот болит ещё ничего не значит. Это может быть как пролет, так и беременность.

0
01.08.2017
Махачкала

Спасибо девочки, как хорошо что мы можем давать свои советы исходя из личного опыта

0
02.08.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Это тонус, я теперь понимаю, когда на узи подтвердили, пейте ношпу, суйте папаверин

0
02.08.2017
На 25 дпп высокий хгч 74195... Это нормально???? Шейка и двойня.

Похожие записи