Девочки, так испугалась. У кого было. Тянет как при месячных низ живота. 9дпп тест полоска стала бледнеть, раньше был призрак, а теперь ели видно. Что ДЕЛАТЬ?
Врач написала ждите хгч.Это мое второе эко, первое был пролет, но даже призрака не было. У КОГО ТАК БЫЛО?
