Войти

На 25 дпп высокий хгч 74195... Это нормально????

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Юленька, по теме вопроса не подскажу.. пожелаю тебе удачи и здоровья!

Может у тебя два малыша в одном ПЯ? Может на УЗИ сходить еще раз, должно быть уже видно эмбриончиков..

0
31.07.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Спасибо, Оль, в среду на узи побегу, не хотела пока на него идти, а придется.

0
31.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Дай Бог тебе всего хорошего.

0
31.07.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Вот не хотела сдавать хгч, а дождаться узи, но нет поперлась.....)

0
31.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Юля, я сдавала ХГЧ до 14дпп через день, потом дважды в неделю, позже раз в неделю и каждую неделю с 22ДПП хожу на УЗИ. ХГЧ перестала сдавать, когда по всем "калькуляторам роста ХГЧ" больше строчек роста не стало... если бы схемы роста были до родов, наверное до родов и сдавала бы. Ну а КАК еще проконтролировать процесс..?..

Подожди, не накручивай себя, у меня в голове два развития ситуации - это многоплодная беременность, или ошибка лабы..

0
31.07.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

По калькулятору период удвоения 2 дня 3 часа, вот вроде бы нормально, но просто хгч на таких сроках уже не за 2 дня удваивается.

0
31.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

хгч после переноса

Вот посмотри здесь по дням, у меня один малыш, но мы шли чуть выше по цифрам максимального ХГЧ. Я тоже думала до последнего, что второй где-то прячется и боялась внематочной.. сейчас точно один, последний раз я сдавала как раз на 37дпп и показатель был 128642. У тебя выше где-то на 50-60% ... вполне тянет на двоих, может поделился малявочка и поэтому ПЯ одно видно, а ХГЧ выше нормы.. И еще где-то вычитала, что при большой поддержке прогестеронами допускается небольшое повышение ХГЧ..

0
31.07.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Поддержка не большая, 600 утрожестана. Вроде здесь у нескольких девочек видела тоже высокий хгч с 1 эмбриончиком, короче, главное, чтоб не пузырный занос! Но при нем очень большой уровень хгч.

0
31.07.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Вроде все нормально по у3и, срок 6-7 недель.

0
02.08.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Ой, Юленька как хорошо! )))) я очень рада за тебя! Ну вот, одна тема для переживания отпала )) Успокаивайся и отдыхай,даст Бог дальше все будет спокойненько.

0
02.08.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

У тебя когда скрининг?

0
03.08.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

На 21 августа записали.

0
03.08.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Уже скоро))) удачи!!!

0
03.08.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Спасибочки! Жду, тоже волнуюсь..

0
03.08.2017
Елена
Максим, 20 лет 6 месяцевНиколь, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тоже пока хгч следила, был большой. На 21 дпп был 23100. Репродуктолог сказала многовато. А в больнице ( в это время сохранялась) сказал врач что все норм. Так что думаю и у вас все норм)

0
01.08.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

И что в итоге - все хорошо было? А какие еще цифры хгч были у вас?

0
01.08.2017
Елена
Максим, 20 лет 6 месяцевНиколь, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну надеюсь что хорошо)) на 1 скрининг через неделю. Цифры были такие 10дпп-420, 12 дпп-1250,15дпп-6200,21дпп-23300

0
02.08.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Ну да, у меня почти такие же были... Удачи вам!!!! Пусть все хорошо будет!!!!

0
02.08.2017
Елена
Максим, 20 лет 6 месяцевНиколь, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И вам удачи

0
02.08.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Сейчас по узи посмотрели - все нормально, жду теперь скрининга. Он через месяц.

0
02.08.2017
Елена
Максим, 20 лет 6 месяцевНиколь, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну вот, все хорошо) не переживайте больше, берегите себя и лялю)

0
02.08.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Напишите мне, пожалуйста, после Вашего скрининга!!..

0
02.08.2017
Елена
Максим, 20 лет 6 месяцевНиколь, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хорошо)

0
02.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Юль!!все будет хорошо!!!не факт что там и вторую козявку не найдут))или тебе одного малышастика перенесли?? Хгч у всех индивидуально растет!!так что не нервничай!!Наслаждайся!! Держу кулачки !крепко-крепко!!

0
31.07.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Одну переносили!

0
01.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

все будет хорошо, я узнавала!! когда на узи пойдешь??

0
01.08.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Завтра!

0
01.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

отпишись потом в лс))Я буду переживать!! Но я уверена что все нормально там))

0
01.08.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Да, обязательно напишу тебе в обед.

0
01.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

буду ждать)) я послезавтра еду в Киев советоваться как быть)) так что начихивайте там в нашу степь))

0
01.08.2017
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

У меня был пузырный занос..(( сначала и ЖТ было, и плод потом. Но не навивался, остановилсяна сроке 4-5 недель, а узнала я о ЗБ в 10 недель. Результат гистологии показал данный диагноз(( Вам же желаю всего самого наилучшего, и чтоб все было хорошо.

0
31.07.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Спасибо большое!

0
31.07.2017
Ленка
Житомир

Юля как у вас после високого хгч просто у меня севогодня сдала хгч 20 дпп в районе 30 тис.

0
21.11.2018
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Все хорошо, родился сынок!

0
21.11.2018

Девочки 25дпп а у меня хгч 2100...что ждать... Сама переживаю в 19дпп было 644

0
25.03.2022
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Читайте меньше))) у вас все хорошо!!! Беременность развивается!!!

0
31.07.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня был высокий на 30 или 31 дпп- 105.000( точно не помню), растет отличный парень))).

0
31.07.2017

Желаю чтобы все было хорошо!

0
31.07.2017
Короткая шейка,двойня. Кому важна тема зайдите 9 дпп, низ живота тянет и болит

Похожие записи