Войти

Метипред

Мама мальчика (5 лет) Москва

Вообще метепред пьют утром до 8 часов, иначе он не действует толком. И запивать строго молочкой. (Молоко, кефир, йогурт)

0
02.08.2017
Москва

Это если вы рано просыпается, то в 7-8 утра. Если позже, то в течение часа после пробуждения. Я его раньше пила от другого заболевания. И с врачом это обсуждала.

0
02.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Может зависит для чего пьешь?! Два эндокринолога говорили одно и то же время. Пила для понижения тестостерона.

0
02.08.2017
планирую беременность Москва

метипред положено пить с 6 до 8 утра (см. хотя б инструкцию). ре строго настрого запретила пить в другое время - толку нет, только печень нагружать.

0
02.08.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

А мы помимо тестостерона еще и кортизол понижаем. Как мне врач сказала, что кортизол вырабатывается как раз в это время, поэтому и пить надо в 18-00

0
02.08.2017
планирую беременность Москва

и для кортизола мне тоже назначали до 8 утра. пойду я фармакокинетику чтоли почитаю еще раз...

0
02.08.2017
Москва

Я пью в 17:30 (так назначили) иногда позже... забываю, пью по 1/2, но нужно дозу увеличивать, ту он- прогестерон растёт...(((

0
02.08.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Как же Вы ее делите? Она же совсем малюсенькая)))

0
02.08.2017
Москва

Пополам, ножом, там риска есть

0
02.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

решила сама его попить так как ре напугала, что у меня афс шкалит, хотя там только анф слегка повышен. но типа в зоне риска.

пила 1/2 после обеда, даже не знала что надо пить в определенное время. отменила его на 13 дпо и сорвалась моя крошка на 17 дпо. так что пейте всегда как врач выписал и не бросайте.

0
02.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я тоже по целой ( и даже по 1,5 пару недель) пила. А на ночь пить рекомендуют, тк самые критично скачки могут быть ночью ( как мне г объясняла).

0
03.08.2017
планирую беременность Тула

Я пила кажется по 1,5 в самом начале протокола, ре назначил на ночь пить. А к середине Б, уже перестала пить. Отменяли с эндокринологом.

0
02.08.2017
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Мне был прописан 1/4 из-за 17онр прогестерона. В рекомендациях указано пить только перед сном😞

0
02.08.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Я два пила, хотя у меня андрогены вообще не повышены никакие, на нижних границах. По таблетке утром и вечером, это в поддержке, т.к.антитела к хгч высокие.

0
02.08.2017
Мама троих (23 года, 8 лет, 5 лет) Гродно

Я пила преднизолон (понимаю это тоже самое), 1 табл в день на ночь. Никто не смотрел никакой тестостерон. Был в поддержке, чтоб понизить иммунитет и дать имплантироваться бэбику.

0
02.08.2017
Москва

Я пью по 1 таб 2 раза в день

0
02.08.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Можно поинтересоваться? Вы какие гормоны поправляете?

0
02.08.2017
Москва

Никакие))) с гормонами у меня норма. Ну кроме амг и фсг. метипред у меня в поддержке) говорят он снижает иммунитет и организм не отторгает эмбрион. Я могу и ошибаться. А может из за эндометриоза назначили.

0
02.08.2017
Москва

Я пила по одной два раза в день) сейчас постепенно уменьшаем дозировку.

0
02.08.2017
Мама двоих (23 года, 7 лет) Запорожье

я пью по 1/2 вечером.

0
20.08.2017
DGA-S в Италии Посоветуйте успокоительное...

Похожие записи