Войти

4:0 Не в мою пользу.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне тут же девочки писали что пгд очень не велик шанс Б, по крайней мере мне так говорили, и девочки тут и на других форумах

. после нее может и все сразу получится(знаю пример)

А может и 3 и более быть промахов(

Желаю вам удачи! Чтобы все получилось

Но как вариант (только вариант) у кого из вас поломки в хромосомах? Можно и с донора и попробовать

0
08.08.2017
планирую беременность Лобня

Мы не проверялись. Просто в те разы после чистки проверяли эмбрионы и у них поломки триссомия 13 и мозаицизм. Позвоню сегодня врачу и будем думать что делать дальше.

0
08.08.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И даже после проверки остаются поломанные? Вы на все хромосомы проверяете?

Я кариотип сдавала и у меня 18 и еще какой то хромосом поломан

Была и ЗБ и В были хоть и на сохранение лежала

А если хорошая Б то хоть на голове прыгай)

Тоже эко с пгд мне сказали, но Б естественные

0
08.08.2017

У меня практически тоже самое((( Две ЕБ замерли в восемь недель из за генетики, потом три переноса эмбрионов после ПГД и три пролета((((( Два переноса даже СМ, врач просто разводит руками и все

0
08.08.2017
Ярославль

Не опускайте руки - это главное! Пробуйте еще. Рано или поздно у вас все-равно все получится, просто ваш путь немного дольше, чем у некоторых...

0
08.08.2017
Самара

Очень жаль . а если кариотим у супругов нормальны то все равно эмбрион может быть поломаным .

0
08.08.2017
планирую беременность Лобня

Позвонила врачу, сказала отменять поддержку и через цикл в крио.

0
08.08.2017
Мама девочки (3 года) Кемерово

Очень жаль, но все у нас впереди...сама такая после пролете жду крио..

0
08.08.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Держитесь.пусть получится в пятый раз

0
08.08.2017
8дпп Страшно стало!!(((

Похожие записи