Войти

Новые попытки эко

планирую беременность Одинцово

Все зависит от региона. Вы откуда? ????

0
09.08.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минеральные Воды

Ставрополь

0
09.08.2017
планирую беременность Одинцово

Моя землячка. Сестра моя делала в диагностике. В Ставрополе дольше ждать, чем у нас.

0
10.08.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минеральные Воды

И как удачно ? Я просто в перинатальном

0
10.08.2017
планирую беременность Одинцово

Удачно с первой попытки. Я вот делаю в Москве и пролеты. Правда на 7 неделе ребенок замер из-за мутаций крови.

0
11.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Ставрополь

В Ставрополе все документы и анализы по новой!да выписка и в бой

0
09.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

В Самаре дают заключение о неудачном эко и бещ всякой выписки по нему заново на очередь встаете. Правда это не омс было, а квота. Утрчните в своем МЗ

0
09.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А что вы имеете ввиду по-другому?

0
09.08.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минеральные Воды

Где то читала что ре выдаёт выписку о неудачном эко и можно с ней идти в Минздрав

0
09.08.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Я делала ЭКО в Ростове-на-Дону, первая попытка была платно, а вторая в той же клинике по ОМС, мне ре сама предложила сделать выписку от них, я сдала повторно те анализы, у которых закончился срок годности), заполнила по их образцу выписку, отдала и через 2 дня забрала со всеми подписями и отнесла в минздрав

0
09.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Можно. В клинике, кот работает по ОМС, сделать выписку для Минздрава.

0
09.08.2017
Мазок - норма или нет? Результат пайпель—биопсии эндометрия

Похожие записи