Девочки а подскажите как снова становились на очередь в Минздрав ? Снова шли в поликлинику к гинекологу и собирали все анализы ? Или можно как то по другому?
Новые попытки эко
Все зависит от региона. Вы откуда? ????
Моя землячка. Сестра моя делала в диагностике. В Ставрополе дольше ждать, чем у нас.
В Ставрополе все документы и анализы по новой!да выписка и в бой
В Самаре дают заключение о неудачном эко и бещ всякой выписки по нему заново на очередь встаете. Правда это не омс было, а квота. Утрчните в своем МЗ
А что вы имеете ввиду по-другому?
Где то читала что ре выдаёт выписку о неудачном эко и можно с ней идти в Минздрав
Я делала ЭКО в Ростове-на-Дону, первая попытка была платно, а вторая в той же клинике по ОМС, мне ре сама предложила сделать выписку от них, я сдала повторно те анализы, у которых закончился срок годности), заполнила по их образцу выписку, отдала и через 2 дня забрала со всеми подписями и отнесла в минздрав
Можно. В клинике, кот работает по ОМС, сделать выписку для Минздрава.