Ббешечки, доброго времени!
Не нашла список анализов и обследований для подачи на квоту (для Ж и М). В ЖК дали какой-то невнятный список и ничего толком не обьяснили - типа зачем вам тратить время на квоту, идите платно сразу:(
на сайте Минздрава не нашла. В интернете списки есть, но везде разные.
и сроки годности этих анализов/обследований.
Пс: гинеколог в жк не сказала, какие клиники делают эко по омс. Как я выберу репродуктолога, если не знаю, куда дадут выбор?:( список анализов гинеколог дала для направления к окружному репродуктологу для решения давать квоту или нет