Вчера был 2-ой скрининг и заходила ко врачу. Нам подтвердили девочку, ура, теперь будет полный комплект!)
У нас с малышкой всё гуд, на весах уже 60 кг, те прибавка составила 5 кг😳 Когда успела- непонятно🙈😂
Малышка весит 327гр, частота сердечных сокращений 142 удара👍
Только давление вчера удивило меня и врача: 75 на 55! Врач несколько раз перемерила его и переспросила как я себя чувствую😅 Потом отправила меня обедать, пить кофе и спать))) вот такие у нас дела

