Войти

Фтизиатра только женщинам для ЭКО по ОМС проходить?

Инна
Анастасия, 9 лет 7 месяцев Краснодар

А кто это?

0
11.08.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Туберкулезник

0
11.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Мужу только флюшку и на прием ,дадут справку.А вот женщине по сложнее-лежать в тубике.И по моему это только у нас в Туле так,с кем не общалась из других городов-нигде такого нет

0
11.08.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Ничего подобного,я тоже две недели отлежала,правда вечером домой уходила.Считалась на дневном стационаре.

0
11.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Я честно думала,что только у нас так...на самом деле мало где такое практикуют.У нас тоже дневной

0
12.08.2017
Мару
Анна, 7 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 5 месяцев Кемерово

У нас не заставляют лежать 😱Зачем ???

0
11.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Проверяют на туберкузел придатков,анализы,пробы и т.д.

0
12.08.2017
Мару
Анна, 7 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 5 месяцев Кемерово

Наверное думают что нам мало где лазиют и ковыряют, надо ещё и это ..... я в шоке ! Первый раз слышу !

0
12.08.2017
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Бооооже, какой кошмар, в Минздрав вонючку не хотите накатать?им там быстро флюру оформят...бред какой, такие риски!!!!

0
12.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ну вот выше Катя написала,что много жалоб в минздрав-а толку никакого

0
12.08.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

А это чисто тульский прикол. Я из-за него на омс даже подавать не стала. Огромное количество жалоб в наш минздрав, толку 0.

А причина в том, что за нахождение пациента в туб.диспансере он деньги получает федеральные по программе борьбы с туберкулезом. Почему бы не повысить показатели за счет тех, кто ради ребенка не то, что в тубдиспансере полежит, но и на горячих углях станцует?

Извините, накипело. Долго с ними ругаюсь по этому поводу.

0
12.08.2017
Мару
Анна, 7 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 5 месяцев Кемерово

Вот дебилы !!! Простите !

0
12.08.2017
Мару
Анна, 7 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 5 месяцев Кемерово

Мы оба ходили к фтизиатру, но в итоге справки мужа не нужны были ни от фтизиатра, ни от психа и нарко !

0
11.08.2017
Duduka
Планирую Тула

Муж брал результат флюшки и к фтизиатру, она написала, что здоров и все.

0
12.08.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Это значит что мужу надо взять флюрографию или пройти

0
11.08.2017
Доброе утро! Выбор врача в Альтра Вита Очередь.

Похожие записи