Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 5 неделя Москва

Эмбрионы 4 ВВ и 3 ВВ. Шансы на успех

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже с таким качеством (3 вв) криошек был пролёт ;( ещё 2 ждут, скоро за ними пойду 😊

Желаю Вам успехов, верьте в своих малышей 💐

0
14.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

спасибо! и я Вам желаю только удачи и успешных попыток!!!

0
14.08.2017
планирую беременность Москва

Вижу у Вас получились двойняшки! Поздравляю!А каких переносили, классификация?

0
22.09.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Дааа))) спасибо.

Были наши крошки 3вс и 3св

0
22.09.2018
планирую беременность Москва

Супер! Мне вот сегодня перенесли 4ВВ, переживаю , обычно трехдневочек переносили, а здесь решили рисковать до 5-ого дня, был один ооцит и вот один эмбриошка получился! Уже 18-ая стимуляция 🙈

0
22.09.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Верьте в свою крошку🙏🏼

Вы очень сильная женщина, очень хочу, чтобы у вас все получилось 🙏🏼

0
22.09.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Скажите у вас получилось с такими эмбрионами.У меня единственный 3ВВ,на него все надежды возлагаются.

0
30.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Добрый день))) у нас получилось двое деток) второй детке через три дня месяц будет. все получилось, все отлично, слава Богу. Чего и вам желаю

0
31.05.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Поздравляю.Спасибо большое.

0
31.05.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дочь-3бб сейчас сопит у меня на руках. Моя первая и единственная попытка. Удачи вам!

0
14.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

вот это действительно чудо!!! умничка

0
14.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

4 ВВ и 3 ВС, один остался со мной. Уже 27 неделя пошла.

0
14.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

ух ты. здорово! поздравляю!!!

0
14.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Эмбрионы хорошисты. Очень даже приличного качества!

У меня именно с таким и получилось!

0
14.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

3ВВ - сын 😊, второй 3ВВ ждёт когда мы за ним вернёмся ☺️

0
14.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

ай, какая прелесть !!!

0
14.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У вас хорошие эмбрионы, даже не сомневайтесь.

0
14.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

спасибо за поддержку)

0
14.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Харьков

у сестры такие эмбриончики были. В результате пролет.

0
14.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва
во всех попытках? тоже и 4ВВ были и 3вв?
0
14.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У нас двойня, 4вв и 3вв получилась

0
15.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

ОГО!!! вы вселили в меня надежду и настрой

0
15.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

А чего вы?) это хорошие эмбрионы!

0
15.08.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Сын-3ВВ, парень хоть куда👍🏼

0
14.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Какая прелесть. а с какого раза?

0
14.08.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

3 перенос, первый-3вв(пролет), второй-4аа(пролет)

0
14.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

2 ВВ спят в кроватках!!!Удачи вам!!!

0
14.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

какая прелесть!!! поздравляю. а кстати чем отличается 4 вв от 3 вв?)

0
14.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

Вроде чем выше цифра тем ближе эмбрион к естественному хэтчингу.

0
15.08.2017
Судьба крио эмбрионов... Качество эмбрионов

Похожие записи