Девочки, привет. В пятницу у меня перенос, идем за нашим вторым малышом. и только сейчас я начала паниковать))) у нас 4 эмбриона заморожены. три из них категории - 4 ВВ, а один 3 ВВ. скажите, у кого получилось с такими криошками?
Эмбрионы 4 ВВ и 3 ВВ. Шансы на успех
У меня тоже с таким качеством (3 вв) криошек был пролёт ;( ещё 2 ждут, скоро за ними пойду 😊
Желаю Вам успехов, верьте в своих малышей 💐
спасибо! и я Вам желаю только удачи и успешных попыток!!!
Вижу у Вас получились двойняшки! Поздравляю!А каких переносили, классификация?
Дааа))) спасибо.
Были наши крошки 3вс и 3св
Супер! Мне вот сегодня перенесли 4ВВ, переживаю , обычно трехдневочек переносили, а здесь решили рисковать до 5-ого дня, был один ооцит и вот один эмбриошка получился! Уже 18-ая стимуляция 🙈
Верьте в свою крошку🙏🏼
Вы очень сильная женщина, очень хочу, чтобы у вас все получилось 🙏🏼
Скажите у вас получилось с такими эмбрионами.У меня единственный 3ВВ,на него все надежды возлагаются.
Добрый день))) у нас получилось двое деток) второй детке через три дня месяц будет. все получилось, все отлично, слава Богу. Чего и вам желаю
Поздравляю.Спасибо большое.
Дочь-3бб сейчас сопит у меня на руках. Моя первая и единственная попытка. Удачи вам!
вот это действительно чудо!!! умничка
4 ВВ и 3 ВС, один остался со мной. Уже 27 неделя пошла.
ух ты. здорово! поздравляю!!!
Эмбрионы хорошисты. Очень даже приличного качества!
У меня именно с таким и получилось!
3ВВ - сын 😊, второй 3ВВ ждёт когда мы за ним вернёмся ☺️
ай, какая прелесть !!!
У вас хорошие эмбрионы, даже не сомневайтесь.
спасибо за поддержку)
у сестры такие эмбриончики были. В результате пролет.
Сын-3ВВ, парень хоть куда👍🏼
Какая прелесть. а с какого раза?
3 перенос, первый-3вв(пролет), второй-4аа(пролет)
2 ВВ спят в кроватках!!!Удачи вам!!!