Войти

Почему нет имплантации?.......

Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня так было. 1 свежий бб,крио в ец без импл,крио на згт без импл,эндометрий шикарный,эмбрионы хорошие,врач разводилась руками. Пошли во 2 свежий,другая стимуляция,количество клеток меньше,и вуаля....

0
18.08.2017

Практически аналогично.

0
18.08.2017
Оксана
Ростов-на-Дону

Я тоже склоняюсь к новому протоколу и перед переносом гестеру сделать.

0
18.08.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Удачи! Все будет. Просто ваше время ещё не пришло. Отвлекитесь,займитель чем-нибудь(мне помогло) и все получится

0
18.08.2017
Александра
Планирую Москва

Я вот тоже хочу новый попробовать свежий. Все таки ПГД не увеличивает шанс на имплантацию.

0
18.08.2017
НаЗакатеДня
Санкт-Петербург

Я не люблю докторов, настолько уверенных во всем, что просто, порой, диву даешься. Причина пролетов-то должна быть. И искать ее нужно, а не количеством попыток брать. Я вот так тоже трижды пролетела, как говорится, а потом пошла менять клинику. В питерском центре репродукции Генезис мы с доктором долго и подробно обсуждали мое дообследование и тактику. О чем-то я говорила и мне аргументированно говорили нужно или нет это, что-то доктор предлагала, опять же объясняя зачем все. В итоге нашли проблему с эндометрием, я пролечилась и в протоколе в первого раза беременность наступила. Вот так... Ищите доктора...

0
18.08.2017
Anna
Планирую Иркутск
НаЗакатеДня, подскажите , Что именно было у вас не так с эндометрием , и как лечили ? 🙏
0
18.09.2024
Дарья
Планирую Москва

Проверяйте эндометрий, гемостаз, кровоток. ПГД не делали? Каритипирование? Анализ на совместимость с мужем сдавали?

0
18.08.2017
Оксана
Ростов-на-Дону

Дарья можете подробнее описать что это за анализы?

0
18.08.2017
Дарья
Планирую Москва

Кариотипирование делают по анализу крови, определяют геном, нет ли каких то нарушений с набором хромосом. Посмотрите кровоток с помощью УЗИ Доплера. Если кровоток слабый, значит кислород не поступает и эмбрион не приживается.. Сдайте на генные мутации гемостаза и с этим анализом к гемотологу и он уже исходя из вашего анамнеза все вам расскажет.

0
18.08.2017
Оксана
Ростов-на-Дону

Кариотип сдали нашла. Вот доплеры надо сдать. У гамостозиолога тоже наблюдаюсь, вот на мутир-ие надо сдать. Благодарю за помощь🌹

0
18.08.2017

У вас слой эндометрия достаточно пышный для имплантации, эстрогены в норме?

0
18.08.2017
Оксана
Ростов-на-Дону

9

0
18.08.2017

Если 9 на момент овуляции то конечно маловато, но при такой толщине прикрепление возможно, в идеале от 10 до 13. Я по этой причине на дивигеле сижу наращиваюсь эндометрий

0
18.08.2017
Оксана
Ростов-на-Дону

Врачи сказали что хороший

0
18.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

А вы гистероскопию делали? Эндометрий здоровый?

0
18.08.2017
Оксана
Ростов-на-Дону

Гестеру делала в 2015, были полипы. Все почистили.

0
18.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

В протокол сразу пошли?

0
18.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Полипы это гиперплазия которая часто рецедивирует, лечение проходили? Советую вам пройти гистеру вновь и только при удачном результате сразу же идти в протокол! При этом начните принимать какие либо ок. Их как раз перед протоколом советуют, что бы цикл отследить....

0
18.08.2017
Ирина
Кирьяша, 8 лет 9 месяцев Москва

Доброго дня. Я после 4 пролетов сходила на офисную. Синехии. Они и мешали. Удалили, пролечились . Новый протокол удачный.

0
18.08.2017
Саша
Планирую Ижевск

Ирина, подскажите пожалуйста какое лечение у вас было?🫶🏻

0
17.10.2023
Саша
Планирую Ижевск

Можно у вас узнать чем лечили синехии?🙏

0
02.12.2023
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

я бы повторила гистеру, дело в эндометрии на мой взгляд. А вот что конкретно-вопрос. А доплер сосудов матки и эндометрия делали?????

0
18.08.2017
Оксана
Ростов-на-Дону

Доплер не делала. Врачи не назначают. Говорят все хорошо. А когда я начинаю говорить может это сделат или это, в ответ слышу, если надо будет то мы назначим. Видимо надо идти и просто делать.

0
18.08.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

конечно. Было бы все хорошо, была бы Беременность, а так надо все в свои руки брать.

0
18.08.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

у мегя тоже бвли без имплантации. Перед победным эко сделала гистеру и в протокол сразу!

0
18.08.2017
Zoe_
Москва

Да, похожая ситуация, вообще первые имплантации произошли, когда в протоколе были гистеры.

0
19.08.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Вот вот так и у меня,может и совпадение, но факт на лицо!

0
19.08.2017

Эндометрий проверяйте заново. Можно начать с узи у сторонних спецов в нужные дни цикла или хотя бы пайпель-биопсии, если офисную гистероскопию не хотите. Это такая штука, они могли нарасти... и мешают имплантации

Ну и второй вариант, что сами эмбрионы не очень...

0
18.08.2017
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

В свежем протаколе у меня наступилп беременность, но замершая. В крио Б не наступила назначили биопсию эндометрии, что бы найти причину. Может и вам нужно сделать?!

0
18.08.2017
Инесса
Челябинск

Гистера у вас была очень давно, могли опять полипы нарасти, они мешают имплантации. Я бы сделала гистеру с биопсией эндометрия, по результатам будет понятно - в порядке эндик или есть проблемы.

0
18.08.2017
Оксана
Ростов-на-Дону

Ну в общем девочки хгч 4.7 врач сказала что скорее всего биохимическая беременность была. Как говорится.... идем дальше....

0
19.08.2017
Наталья
Саратов

Полипов нет? Эндометрий гистероскопией проверяли? На узи этого не видно, может проблема в этом?

0
18.08.2017
Александра
Планирую Москва

Вот у меня такая же ситуация, постою послушаю.

0
18.08.2017
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Можно посмотреть еще мутации гемостаза... И обязательно сделать гистеру.

0
18.08.2017

Вам скорее всего надо биопсию эндика делать

0
18.08.2017
Пролет Эко Клиники в Москве

Похожие записи