Войти

Нет имплантации

Лучший ответ

Мама девочки (6 месяцев) Москва

8 переносов без имплантации это очень много. Врач должен искать причину, назначать дополнительные обследования. Если даже бхб не было ни разу, значит нужно искать причину, а не просто переносить одного за другим. У меня было 3 переноса и три раза пролет, после каждого пролета врач назначала дообследование, меняла схему переноса (ец, ЗГТ, ЗГТ с блокадой). Поговорите с врачом, может что то не проверили ещё.

0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Gally, с новым врачом это был первый перенос
Ушла из той больницы потому что делали каждый раз одно и тоже без изменений
0
07.03.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Маргарита , правильно сделали, что сменили врача.
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Маргарита , какая это больница? Опц? МиД? Юнэко?
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Miranda, сейчас в юнэко до этого был обц только от него толку не было вообще каждой перенос и каждое эко было одинаковое
0
08.03.2025
планирую беременность Кострома
Маргарита , я тоже сейчас в Юнэко, но у меня был первый перенос и пролет, без имплантации. Думаю уходить оттуда, поеду в Иваново в НИИ на консультацию. Как у вас сейчас дела?
0
08.10.2025
планирую беременность Ярославль
Виктория, оставайтесь пока в этой больнице у нас со второго раза получилось, малышу сейчас 24 недельки
Первый раз тоже было без имплантации
0
12.11.2025
планирую беременность Кострома
Маргарита , я уже перебралась в Иваново НИИ) гистеру там сделала, готовлюсь к новому переносу
0
12.11.2025
планирую беременность Ярославль
Виктория, удачи вам пусть всё получится 🙏
А в Юнэко у какого врача были?
0
13.11.2025
планирую беременность Кострома
Маргарита , спасибо большое 🙏
У Юлии Владимировны
0
13.11.2025
планирую беременность Ярославль
Виктория, я была у Анастасии Сергеевны она очень хорошая врач всегда знает как поддержать у нее прям золотые руки
0
14.11.2025
планирую беременность Кострома
Маргарита , я у нее была один раз во время стимуляции) Она мне тоже понравилась 👍
0
14.11.2025
планирую беременность Ярославль
Виктория, я к ней хотела попасть еще в 21 или 22 году но она была в декрете поэтому всё под затянулась
0
14.11.2025
планирую беременность Кострома

А вы делали пгд эмбрионам? У меня первые 5 переносов были без имплантации. На 6 раз крио с эмбрионом после пгд. Удача. Беременность прервалась на большом сроке, но это уже другая история.

0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Евгения , не делали даже не предлагали ну и сейчас уже не сделать осталось 5 эмбрионов
0
07.03.2025
Мама мальчика (2 месяца) Брянск
Маргарита , у вас еще целых 5 эмбрионов!!!! Это же такой огромный шанс! От мужа сейчас получается и не требуется ничего, идите и переносите. Все получится обязательно, я вам очень сильно этого желаю!
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Лю, спасибо большое
0
07.03.2025
планирую беременность Кострома
Маргарита , мне сейчас перенесли тоже без пгд. Просто понять бы...у вас причина в эмбрионах или в эндометрии.
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Евгения , мне кажется в эндометрии ставят диагноз хронический эндометрит, не верю что у нас с мужем плохие клетки и поэтому плохие эмбрионы, как же тогда рождаются детки с проблемами со здоровьем получается что прикрепление может быть даже с плохими эмбрионами
0
07.03.2025
планирую беременность Кострома
Маргарита , ещё можно попробовать разные протоколы. Например, я уверена, что мне не подходит свежий перенос. Только крио. Причем удача была в крио в ЕЦ. Крио на згт делали на 21 день цикла. Крио в ЕЦ на 19 в прошлый раз. В этот раз повторили все то же самое. Очень надеюсь, что через несколько дней увижу заветные полосочки.
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Евгения , у меня крио со стимуляцией решили сделать как в ец делали на 20 дц думаю может надо всё таки згт делать, в другой больнице делали всегда на згт
0
07.03.2025
Мама мальчика (11 дней) Раменское
Маргарита , хронический эндометрит значит нужны антибиотики перед переносом , плюс можете добавить физиопроцедуры , кровоток проверяли в матке ? Возможно он слабый
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Лили, кровоток не проверяла и как его проверит?
0
07.03.2025
Мама мальчика (11 дней) Раменское
Маргарита , я вот тоже еще не проверяла , бывают какие -то супер аппараты узи , спросите у своего ре , может у них есть такой .
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Лили, да буду разговаривать с ре что делать дальше
0
07.03.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Маргарита , в 30 лет, конечно, вряд лр все эмбрионы плохие. Но отдельные и в 20 лет родителей могут быть с проблемами. А в 40+ я получила 8 эмбрионов, все по пгд плохие, некого переносить. Зато нервы с переносами не трепала и все же сэкономила без пролетных переносов.
0
07.03.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Тоже было 8 без имплантации и на 9 перенос беременность,дочь.

0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Счастье здесь, поздравляю вас это счастье
0
07.03.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Маргарита , ну я вам просто советую не останавливаться ни в коем случае.
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Счастье здесь, буду очень стараться делать всё чтобы у нас был малыш
0
07.03.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Маргарита , если ещё не были,сходите на гистероскопию,очень много проблем может решить. Вдруг полип в матке (частая история) и из за него не получается забеременеть, удаляют за 15мин под наркозом ,наркоз почти такой же как на пункции.
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Счастье здесь, да вот я тоже думаю что гистероскопию можно сделать мало ли что там не так и уже к следующему переносу подготовится
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Маргарита , странно, что врач об этом НЕ думает...тратя ваше время и деньги...
0
07.03.2025
планирую беременность Владивосток
Счастье здесь, у вас с ПГД были?
0
11.03.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Анюта, нет,но мы с мужем сделали полное секвенирование генома на 300+ заболеваний которые могут передаться детям и там всё хорошо у нас,а значит,как объяснила генетик,эмбрионы будут здоровы и может произойти случайная мутация (так бывает) но шанс 1 на 10000000. Чтобы заболевание передалось надо чтобы у обоих или хотя бы одного родителя был этот ген.
0
12.03.2025
планирую беременность Владивосток
Счастье здесь, пгд отсеивает ненужные переносы же, необязательно иметь показания для него. А случайная мутации у всех есть, у меня до 30 лет была, а после 30 там вообще часто. А после 35 вообще мало эмбрионов без них.
Вас заставили пережить столько переносов, хотя можно было избежать. Мне кажется это жестко
0
12.03.2025
планирую беременность Хабаровск

Один в один моя ситуация. Один за одним переносы итого 5 без имплантации. Поменяла клинику, все эмбрионы с ПГТ

Опять два пролета без имплантации
И все хорошо, эндометрий растет прекрасно
И все без толку
0
09.06.2025
планирую беременность Ярославль
Нина, так вот в чем причина почему не получается как это понять
0
13.06.2025
планирую беременность Калининград
Маргарита , а что исследовали? Мне сейчас врач назначил лапароскопию, из показаний только отсутствие имплантации, плюс еще говорит сделать гистероскопию
0
07.10.2025
планирую беременность Калининград
Нина, тоже 5 переносов без имплантации. МФЯ+ МФ
0
07.10.2025
планирую беременность Хабаровск
Божидара, У меня уже 6! Мужского фактора нет! Да вообще ничего нет, кроме отсутствия труб у меня. В июне сделала гистеру с РДВ, сказали переносить как можно быстрее, но как закон подлости муж уехал в командировку и получился перерыв 3 месяца (надеюсь эффект от гистеры не прошел за это время). По результатам ИГХ у меня гиперплазия, впервые такой диагноз, ни каких признаков. После гистеры без выскабливания ИГХ гиперплазию не показывал. Не знаю будет ли толк от всего этого
0
08.10.2025
Мама девочки (11 месяцев) Подольск

Я бы боролась до последнего, пока есть силы, знаю как это тяжело, тоже было и бхб и зб и без имплантации, прошла и огонь и воду и лежала на сохранении с мертвым ребенком, но борюсь до конца и пока есть силы не сдамся! Было крио 5е, мы растем и вам того же желаю! Дай Бог вам здоровья и сил и желанного малыша! Молитесь и визуализируйте и все случится

0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Анна, спасибо большое, с каждым пролетом желания всё меньше и меньше
0
07.03.2025
Мама девочки (11 месяцев) Подольск
Маргарита , я тоже рыдала, когда оежала в больнице на выскабливании не могла себя успокоить и руки опустились, 1,5 месяца муж почти с ложки кормил, была дикая депрессия, но я не просто так прошла весь этот путь, что бы бросить и решила, что пока есть силы , буду идти напролом! Чего и вам желаю! Терпение и труд и все случится
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Анна, да я тоже готова делать до последнего но муж уже не хочет и что делать не знаю
0
07.03.2025
Мама девочки (11 месяцев) Подольск
Маргарита , вот тоже мне не хочет, найдите аргументы, в конце концов если есть любовь, то пойдет на уступки, все в ваших руках, будте хитрее
0
07.03.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Маргарита , но эмбрионы де есть, надо им дать шанс. Как рутина уже, пошли, перенесли . хотя конечно лучше поискать причины или как-то менять тактику переноса, а потом уже продолжать.
0
07.03.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва

А гемостаз проверяли? У меня была проблема в тромбофилии. Вы аспирин и клексан принимали в протоколе?

0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Настя, не проверяли по обычным анализам всё хорошо ни чего не принимала, пью только прагинову Утродестан витамин д йод и филлиевую
0
07.03.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва
Маргарита , надо сдать генетический анализ на гены гемостаза. Плюс можно сдать тромбодинамику. И даже если будет все ок, все равно профилактически гематолог может назначить кардиомагнил и клексан. Насколько я читала, это вообще довольно частая проблема именно отсутствия имплантации, и это была моя проблема. Как только добавили кардиомагнил- имплантации пошли. Вторая проблема часта- иммунологическая. Вот два доктора вам нужны: иммунолог и гемастазиолог
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Настя, я уже тоже думала что надо сдать
0
07.03.2025
планирую беременность Владивосток
Маргарита , возьмите второе мнение у Ре с Москвы например
Но вам точно скажут что нет ПГД и поэтому возможно проблема с эмбрионами
0
08.03.2025
Мама мальчика (11 дней) Раменское
Маргарита , могу скинуть вам список того , что можно сдать для гематолога
Изображение
0
07.03.2025
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Нужно исключить хронический эндометрит, у меня он был причиной. Берется отщип из матки в определенные дни цикла.

0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Любовь , да у меня уже столько раз брали только смысл то какой всегда одно и тоже
0
07.03.2025
планирую беременность Москва
Маргарита , что было по игх?
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Надин, не знаю делали постоянно в одной больнице а когда спрашивала результаты говорили что хронический эндометрит
0
07.03.2025
планирую беременность Москва
Маргарита , понятно
0
07.03.2025
Мама мальчика (11 дней) Раменское

Нужно продолжать копать дальше в чем может быть причина . Это эмбрионы ( делать пгт)

Проверять матку ( гистероскопия )
Проверить аутоимунку и гемостаз
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Лили, да надо разговаривать с врачом и искать проблему
0
07.03.2025
Мама мальчика (11 дней) Раменское
Маргарита , вы знаете , я еще в начале эко говорила с врачом на эту тему , только и слышала , что нет показаний , в итоге 2 пролета . Поняла , что кроме нас это никому не нужно .так что копаю теперь сама , собираю документы на вторую стимуляцию .
0
07.03.2025
Аютинск

Очень жаль!!! У вас 5 эмбрионов, молодая совсем!!! Не сдаваться… У самой 8 переносов без имплантации.

0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Натали, вот в чем причина не понятно, а вам что врачи говорят в чем проблема?
0
07.03.2025
Аютинск
Маргарита , ничего. Первая ре.говорила брать попытками. Вторая-говорит мои клетки не важные.
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Натали, мне пока не говорили ни чего врач в отпуске после отпуска буду разговаривать
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Натали, у всех стандартный ответ! Мало кто хочет разобраться...
0
07.03.2025
Мама мальчика (1 месяц) Калининград

Было 4 переноса, вообще никак

На 5 решили сдвинуть окно имплантации в меньшую сторону (перенос был на 118ч приема прогестерона, вроде)
Итог - беременность, но выкидыш на малом сроке
6 перенос - бхб беременность на те же часы переноса
Нужно менять стратегию! Возможно, смена врача?
В разных видах пробовали переносы?
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Nastya Efimovikh, врача сменила она говорит что эмбрионы хорошие были проблемы с эндометрием но пила таблетки и вроде всё хорошо надо разговаривать с врачом в чем дело и что делать дальше
0
07.03.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Это все в Ярославле делали?

0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
AnTyumen, да в Ярославле
0
07.03.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень
Маргарита , делайте выводы. В меня получилось когда сделали в сильной клинике в Москве. У подруги в Питере. А региональные клиники тоже по 3 протокола мимо.
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
AnTyumen, понимаю что в Москве и в Питере клинники лучше но кто даст там 100% результат да и в Ярославле в новой больнице я один раз сделала сколько у вас ушло денег на Москву и вы от куда?
0
07.03.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень
Маргарита , в Москву так же можно получить квоту. И в Питер. А новая больница это пшик, важен персонал опытный, а не ремонт. Делала в Тюмени и Екатеринбурге. Мимо. По деньгам я вам не помогу тк это было давно. Но жить там не обязательно, я приезжала уже ближе к пункции. И только на крио утром туда и вечером обратно. УЗИ делала в своём городе и высылала.
0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
AnTyumen, тоже думала про Москву но не знаю куда лучше кому то в одной помогло кому то в другой
0
07.03.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Восстанавливаться после пролетов - самое сложное! Дайте себе время. У вас ещё осталось пять крошек, как силы вернутся - пять шансов на малыша или малышку

0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Моня, думаю да надо отойти и обратно в бой
0
07.03.2025
Санкт-Петербург
Маргарита , тяжело, да. Силушки вам пережить, отдохнуть и достичь. Мужу тоже
0
07.03.2025
планирую беременность Москва

Вот тоже самое только уже 9 переносов 1бб и остальные просто без имплантации ,обследовано все ,сделано куча гистер ,удалены полипы ,но так и не чего не получается.Я просто готова на стенку кидаться и биться головой ,очень больно это все переживать и принимать эти неудачи ,я не хочу верить в то что я не возьму на руки своего малыша ,остался один эмбрион ,на стимуляции больше не пойду ,запас яйцеклеток исчерпан ,из 5 получается один уже второй раз и качество не из лучших .

0
14.11.2025
планирую беременность Ярославль
Milasha, как же я вас понимаю у меня было тоже самое просто руки опускались плакала и не знала что делать 😭😭😭 думаю неужели я не почувствую эти пиночки не буду наглаживать животик это очень страшно. Вы в одной клинике делали, попробуйте поменять врача. Я как перешла в другую больницу у нас получилось со второго раза. Но меня очень поддерживала врач говорит просто вот займись чем нибудь забудь вообще про таблетки что ты их пьешь не думаю ни о чем и о чудо у нас получилось. Я конечно всё равно думала об этом и ждала и переживала но уже не так как раньше. Удачи вам верьте в чудеса у вас всё получится 🙏🙏🙏🙏❤️
0
14.11.2025
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Очень сочувствую вам. Сын получился с 6 попытки, представляю что вы сейчас чувствуете... держитесь

0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
kira, с 6-го эко или крио?
0
07.03.2025
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Маргарита , с 6 переноса, 5 свежий протокол
0
07.03.2025
планирую беременность Рязань

Здравствуйте, у меня 2 стимуляции и 8 неудачных переносов. Муж говорит, что устал от этого, значит не судьба и всё.

Осталась последняя снежинка, если снова будет неудача, то он отказывается продолжать. Не знаю что делать, я в растерянности. Как у Вас сейчас дела? Вы как-то решили эту ситуацию?
0
14.05.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

7 протоколов, 10 переносов, на 10й роды, была конечно и бхб и зб. Удачи 🍀 нужно до обследоваться эндометрий, гистера, гематолога подключить

0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Nina Yurievna, да буду разговаривать с врачом что делать дальше
0
07.03.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

У вас кроме отсутствия имплантации какие еще проблемы? Трубы есть?

0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Kroshka, трубы есть да проходимы у меня спкя и хр эндометрит в чем дело не знаю
0
07.03.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Маргарита , где-то его лечат или скорее глушат. Гистероскопию делали ? Разные дни и схемы переноса, пгд эмбрионов...
0
07.03.2025
Краснодар

Божечки, какая Вы сильная и терпеливая! Не опускайте руки! Ниже прочитала, что у вас ещё 5 штучек - дерзайте: смешайте окно, гитерскопию и прочее - прочее! У нас изначально было всего 5 эмбриончиков! Держу за вас кулачки, прекращайте упаднические настроения! Никто этого не сделает - если не Вы! Я верю в вас и держу кулачки за вас!

0
07.03.2025
планирую беременность Москва

Не сдавайтесь! И ищите причину неудач! У Вас еще 5 эмбрионов - не тратьте их на "просто еще раз"!!! Можно попробовать онлайн-консультацию с врачами из Москвы или Питера. Важно понять, ПОЧЕМУ не получается!

0
10.03.2025
планирую беременность Советская Гавань

Генетические, иммунные обследования делали? Посмотрите мои посты, вдруг что-то из этого не делали

0
11.05.2025
Мама девочки (9 лет), жду двойню, 12 неделя Ижевск

У Вас эмбрионы остались?

0
07.03.2025
планирую беременность Ярославль
Кошка эко, да ещё 5 эмбрионов
0
07.03.2025
Мама девочки (9 лет), жду двойню, 12 неделя Ижевск
Маргарита , с пгд?
0
07.03.2025
планирую беременность Владивосток

Здравствуйте, что вам врач предложила ?

0
02.04.2025
Менстрация после неудачного эко Мефипристон ничего не происходит 🥺🙄😒

Похожие записи