Войти

До какого срока Б продолжается посещение ре?

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Меня отпустили в свободное плавание сразу после переноса) рискну предположить, что потому что из другого города, но врядли причина в этом)

0
18.08.2017
Мама девочки (8 лет)

Я тоже делала в другом городе (500 км), последний раз была на 21 дпп. Диагностировала маточную беременность 5 недель и только тогда попрощались.

0
18.08.2017
Москва

ага, наверно, из другого города тяжко мотаться каждый раз

0
18.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Но я бы все равно моталась, если бы было можно. Это не тяжело, когда такая цель!

0
18.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Последний визит в день переноса и все ....

0
23.08.2017
Москва

а узи потом у другого врача делали?

0
23.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Да потом по всем бегала.из двойни одна ляля замерла у меня на 8 нед

0
23.08.2017
Москва

И у меня только один эмбриончик прижился

0
24.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Я в клинике тоже прошла 2 узи: 24 и 39дпп. и всё! Дальше РЕ сказала выбирать где вести Б: в их клинике (тыщ 70, что ли..., ещё и далеко...) или вставать на учёт в ЖК. Выбрала 2й вариант - ни разу не пожалела. (ну мож повезло...)
Удачи!
0
18.08.2017
Москва

Спасибо! И за ответ, и за удачу)

0
18.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мы "расстались" после первого УЗИ на 4 неделе беременности, в 7 недель сообщила ХГЧ по телефону и всё.

0
18.08.2017
Москва

Сурово)

0
18.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Наверное. Но врач свою работу выполнил.

0
18.08.2017
Павлодар

Сегодня крайний визит. Ухожу по знакомому пути. Но Ре просила держать её в курсе)

0
18.08.2017
Москва

По телефону?

0
19.08.2017
Павлодар

Да. Она и в протоколе, и в период подготовки всегда на связи. В первую Б тоже была в курсе течения Б.

0
19.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

вообще не была больше у репродуктолога со дня переноса

0
18.08.2017
Москва

ого, а как же узи?

0
18.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

УЗИ у узиста

0
18.08.2017
Москва

до 12 недель висела у ре))) не могла уйти))))

0
18.08.2017
Москва

именно на прием ходили?)

0
18.08.2017
Москва

ага)))

0
18.08.2017

я последний раз была на на 22 дпп на узи,мне подтвердили беременность и все.

0
18.08.2017
Москва
0
18.08.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

До 8 недель, потом получила выписку от ре для гинеколога, указания по отмене поддержки и пожелание лёгкой беременности :) да, очень необычные ощущения, что больше к репродуктологу и не нужно :))

0
18.08.2017
Москва

да, уже прикла к врачу, боязно отправляться в большое плавание)

0
18.08.2017
Мама троих (23 года, 8 лет, 5 лет) Гродно

Ровно в 9 недель РЕ сделала второе узи, убедилась, что прогестерон высокий и попрощалась, расписав постепенно отмену поддержки.

0
18.08.2017
Москва

Ну, 9 недель - это наверно долгое сопровождение по нынешним меркам)

0
19.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

На 21 дпп после УЗИ попрощались. Я даже и не ожидала. Ходила к другому ре до 1 скрининга. Она мне поддержку отменяла.

0
18.08.2017
Москва

Да, как-то быстро все(

0
18.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я ходила до 8 недель. За это время было 3 узи, и отмена некоторых препаратов. Потом на учет встала.

0
18.08.2017
Москва

Спасибо!

0
18.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

На 21 дпп на узи. Плюс будет встреча или звонок на 12 неделе по результатам анализов,распишет схему отмены поддержки.

0
18.08.2017
Москва

Спасибо за ответ)

0
18.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

До 1 скрининга)

0
18.08.2017
Москва

скрининг, это узи имеете ввиду?

0
18.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

УЗИ и кровь, это ж в один день сдаётся) И после результаты скрининга отнесла своему Ре, там мне ещё одно УЗИ на прощание сделали))

0
18.08.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

на 20дпп была наша последняя встреча

0
18.08.2017
Москва

А разве потом не сдавали еще анализы всякие?

0
18.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А какие анализы Вы хотите от репродуктолога ещё? Он свою работу выполнил. Теперь нужен гинеколог для ведения беременности.

0
18.08.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

ей нет.

сама все мониторила и мониторю вне врачей

0
18.08.2017
Москва

Нас до 10 недели будет вести.

0
22.08.2017
Москва

повезло)

0
23.08.2017
Москва

Да )) У нас очень хороший врач, слава Богу.

0
23.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Так и уходила))после 2-3 узи)

0
18.08.2017
Москва

И все, потом только у гинеколога наблюдение?

0
18.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да)а где будете вести бер сами выбираете,или жк или платно,я всегда платно но это мой выбор.

0
18.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

на 19 дпп после первого узи, да и узи уже делала мой нынешний Г.

0
18.08.2017
Якутск

Расстались после УЗИ на 24 дпп.

0
18.08.2017
Москва
0
18.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

До первого УЗИ.

0
18.08.2017
Купила фетальный доплер Токсикоз и голод

Похожие записи