У кого была, когда ждать месячные?? Очень хочу в крио! Уйдёт ли с М? Никогда кист ранее не было. Появилась в этом цикле на прогинове+Дюфастон! Эндометрий 8мм, размер кисты 3.3-6.0 см! Ужас! Нелп!
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 3 неделя
Архангельск
Киста жёлтого тела.
Я конечно, в некотором смысле и рада этой кисте, т.к.крио должно быть на згт, теперь будет в ЕЦ, без эстрогенов! Свой эстрадиол на верхней границе.нормы, эндометрий всегда рос без проблем до 11-12! А тут 8мм на 34 ДЦ (из 28). Девочки, хелп, когда она уйдет, как вызвать М??
Мама девочки (18 лет)
Москва
у меня было 8 дней задержки из за неё с месячными полностью ушла.
0
18.08.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Архангельск
Это хороший исход, очень надеюсь. Ничего не делали, просто ждали?
0
18.08.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
ничего не делала, в том цикле пила дюф после отрицательного хгч перестала пить, а тут задержка пошла на узи, а там киста, так как я была на дюфе доктор сказала просто ждать...
0
18.08.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Архангельск
А раньше на дюфе ее не было? Или дюфа не было?
0
18.08.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
раньше не было, но в цикле где была киста было не 2 таблетки дюфа, а 3.. больше мы дозу не увеличивали, не стали экспериментировать с врачом
0
18.08.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Мелитополь
У меня была киста жт, месячные сами пришли и после них кисты не было
0
18.08.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет)
Псков
Киста уйдет с началом цикла или за 3 цикла. Месячные сами начнутся на отмену Дюфастона.
0
18.08.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Архангельск
В субботу отменила, не начинаются! 3цикла это очень долго! У Вас три цикла была?не уходила?
0
18.08.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет)
Псков
У меня часто кисты жт. Обычно,уходят с началом месячных,но бывают и по 3 цикла (((. Кстати, помогают им уйти препараты прогестерона.
0
18.08.2017
Ответить